Ге
Георгий

Меня спрашивают, почему я общаюсь с иностранками виртуально. А потому что они ко мне относятся лучше, чем местные девушки. Местные девушки без денег со мной даже не разговаривают. Я понимаю, что я если уеду за границу, то я там труп, поэтому общаюсь с иностранками только виртуально.

Ответы
И В Бровь, И В Глаз

представьте, что местные девушки - иностранки. охренеете, как поменяет русло диалог

Ге
Георгий

До иностранок мне не добраться, а местные на каждом шагу. Зачем их представлять иностранками? Они рядом и игнорируют меня или ловят, как дичь. Только уродины местные лезут, как будто они мне интересны. Я лучше один поживу и помастурбирую.