Мистер Сингулярный

Гены
Виктор спросил ее: «Твой муж знает про нас?»
-Никогда не узнает – ответила Надя, надевая кофточку. Номер гостиницы был чист, а впрочем, как и все остальные, где они встречались уже не раз. Здесь все было продумано именно для таких встреч, ничего лишнего, и все самое необходимое.
-Пока – попрощался Виктор и начал спешно собираться.
Как же он напорист и мужественен, а мой слабохарактерный – подумала она.
Ее интересовал лишь один вопрос. Сын или дочь? (я автор, подарите мне свой короткий рассказ??)

Ответы
Анна ***

Боюсь , развезу на целый роман

Мистер Сингулярный

прошу короткий рассказ, любой))

Ко
Коcvbbjhh

Вот капец!