Мальвина

Скажите пожалуйста люди!! ! У меня такая проблема я бы хотел забивать голы с обвоткой вратаря у ворот кто знает напишите!

Денис Краснослободцев

Посмотри побольше видеозаписей с такими голами в разных исполнениях, в том числе старые. (У Харламова тоже неплохо получалось) . Потом всё проанализируй и найди свою фишку. Удачи!

Алексей

Возьми пару уроков у Дацюка.

Татьяна

Играть научись и все ок будет