Владимир Бобков

C какой самой дальней дистанции с вратарем забивались голы, забивали ли вратари голы в официальных матчах ?

Владимир Парфенов

Дэвид Маковски (Michigan Tech Huskies, WCHA) в момент броска находился за линией ворот http : //ave-rian-off . livejournal . com/158404.html (пробелы убираем и смотрим) Ну и знаменитый гол Андрея Маркова в ворота Тортунова (ссылка та же) Металлург Мг - Динамо за 8 секунд до конца 3 тайма Марков сравнял счёт

Илья Проскуряков
Стал первым вратарем в истории КХЛ, забившим гол, произошло это 26 января 2009 года в гостевом матче с казанским Ак Барсом за 15 секунд до конца третьего периода, когда ворота казанцев покинул вратарь, заменившись на шестого полевого игрока. Этот матч Металлург выиграл со счётом 2:0.

Был признан лучшим новичком Континентальной хоккейной лиги в сезоне 2008/2009, получив приз имени Алексея Черепанова.

Гол Барулина, но это шоу http://www.youtube.com/watch?v=Yr5TNUtveq4 (вратарь не может выходить за центральную красную линию)

Бекболсун Чоноев

Помню как в 3сезоне КХЛ защитник Салават юлаева Андрей Кутейкин забил шайбу в ворота Авангарда от своих ворот и это при том что ворота Авангарда не были пусты.