Стрелец

подскажите пожалуйста слышали ли вы про драконов это типо военная часть которая помогает России и Сирии оружием . хотя я про них даже в инэте не могу нечего найти.???

Ответы
Захид Тошматов

странная любовь двух парней которые дерутся ради одной это фильм для женщин они мечтают что все мужчины будут ради них драться. есть другая любовь о которой уже не говорят например рамео и джульета

Стрелец

ясно спасибо значит это бред больного человека