xipar

Где голос Бога? А где шизофрения?

Маргарита Корнилова

эти понятия идентичны

Юля Завьялова

К счастью, первое невозможно без второго, так что это облегчает постановку диагноза

Сергей Митришкин

Вот когда ты на улице снял штаны - выбежал на дорогу - поднял руки вверх и кричишь "я хочу чтоб ты издевался надо мной" - где то там ( в глубине) тебе скажет тихий голосок "Вот дурак!... " - это и будет голос Бога!

Иван Иванов

А разве есть разница?

Евгения Семенова

затертая тема но повторюсь -пока ты разговариваешь с ним это норма .когда он с тобой это шиза

Наталья Кожанова

Кроме Бога, есть еще Ангелы, для психиатра разницы нет.

Александр

Голос Бога - в душе, а другое - в голове...

Вячеслав Веселов

очень просто бог приходит днем в белом халате и вещает....

Ал
Александра

Если человек слышит какой-то голос, то это чаще всего внутренний диалог, или фантазия, или сон.
"Физофрения" - это слишком уж ругательное слово )

Тетя Софа

если пока не в психушке-голос бога.. ну уж а если...