Ужасть Экзистенциальная

Никто не пишет.... чтоли я полковник? 🙂

Ответы
Юр
Юрий

Секретарша заходит в кабинет к начальнику и говорит:
- С этого момента у меня будет зарплата в тысячу долларов и 4 выходных дня в неделю!
Начальник с сарказмом:
- А кто это тебе сказал, милая???
- Гинеколог и адвокат!!!

Швайнхундик

Я к вам пишу – чего же боле? Что я могу еще сказать? Теперь, я знаю, в вашей воле Меня презреньем наказать. Но вы, к моей несчастной доле Хоть каплю жалости храня, Вы не оставите меня.

Швайнхундик

пейсать на стенках туалета увы немудрено среди га вна вы все поэты среди поэтов вы го вно

Ужасть Экзистенциальная

Вообрази на миг, что ты – говно.Никто тебе в соперники не метит.Лежишь в кишках. Немножечко темно,Но всё же свет в конце тоннеля светит)))

Швайнхундик

Я га вно, и ты га вно, я недавно, ты — давно!

Ужасть Экзистенциальная

Субъект, в котором нет говна, неплодороден, как луна)

Швайнхундик

чот тема биседы какая то стремная..лучше уж порассуждать про половую е блю..

Анатолий Чурин

Чуть не назвал жену именем любовницы… Купил кошку назвал Люськой! Все супер!!!.. Вечером прихожу домой, жена щенка купила, назвала Ашотом… СИЖУ ..КУРЮ... ДУМАЮ …
😉

J5
John 5

хех)здесь ща должна быть шутка о том что женщина не может быть полковником!..Кароч ладно,ты полковник!Можешь даже по командовать!..чуть-чуть)

Ужасть Экзистенциальная

привет))) ну а че мелочиться давай генералом меня сразу назначим? а?))))

J5
John 5

генералом?)ты хочешь много власти?)прикинь скока мужиков в подчинении будет 😄 😉

Ужасть Экзистенциальная

ага)) я вся такая на плац выйду и как в рупор закричу - РОВНЯЙСЬ СМИРННННО!))) а потом - расслабьтесь мальчики , я пошутила))) вот веселье то будет))))

J5
John 5

хахахахахах)) 👍вот так расмешила)... кстати а ты че,Би 2 слушаешь?че вообще слушаешь?

J5
John 5

ну и молчи.бяка.я с тобой больше не разговариваю! 😛

Ужасть Экзистенциальная

капец, куда мой коммент делся то? ((( писала, писала, блин....

Полина Белоглазова

Это типа, ...полковнику никто не пишет, полковника никто не ждет?.. В таком случае не беспокойся- кому ты нужна, будет с тобой, всему свое время

Александр Чернов

нет полковники обычно в форме...сапоги там туфли...а ваше фото предполагает чтобы на время оставили в покое со своими вопросами!

Ужасть Экзистенциальная

кто вам мешает пропусть вопрос?))

Александр Чернов

никто не мешает...просто решил ТАК ответить...но буду иметь в виду что вопросы можно пропускать а я бедолага на все подряд отвечаю!

Ужасть Экзистенциальная

вот делать вам нечего))) на все подряд наверное не легко)))

Александр Чернов

нет я уточню я все подряд читаю но конечно часть удаляю иначе отупею

Дима Школьников

Вы на свои плечи посмотрите. Если на них полковничьи эполеты, то стал быть Вы полковница. Если капитанские, то капитанша

Го
Горец.

Ноги конечно красивые. Но меня больше впечатляют глаза и губы. Смените аватарку. Может больше писать будут.

Вадим Бойко

Извините, товарищ полковник, чашку кофе со сливками? Стопарик с огурчиком? Листок бумаги с карандашом?

Ужасть Экзистенциальная

КМВ это что?))

Вадим Бойко

Канадские (тьфу!), Кавказские Минеральные Воды !!!!!!!

Ужасть Экзистенциальная

непременно))

Вадим Бойко

Рад!!! Салам алейкум !

Ужасть Экзистенциальная

алейкум ассалам)))

Alexandыr Prohercus

А вы в отставке полковник.или в регулярных войсках командуете?Уважаю военных! Героям слава!

Геннадий Кухтин

А вы продумайте в себе!- и если надо?- измените лычки и их чин!- оно народ и подобреет- может?

Василий Чапаев

Когда преодолеете собственную сущность, тогда письма мешками носить будут, вам это надо?

Sei Stets Du Selbst

— Товарищ полковник! Мне поступают сведения, что вы часто материтесь перед строем....

Sei Stets Du Selbst

Так это были вы?

Ужасть Экзистенциальная

Ну если постили мне их вы, то это была я))

Sei Stets Du Selbst

Рационально))

Ужасть Экзистенциальная

Логично я бы сказала))

Sei Stets Du Selbst

В том числе.

Ар
Архип-2

А вы поставьте на аву фотографию где вы в миниюбочке сидите на диване и дразните!

Ар
Архип-2

Это влияние религии. Там уже постхристианское общество, а у нас даже подумывают о возрождении православия

Ужасть Экзистенциальная

не думаю, что влияние только религии)

Ар
Архип-2

Тогда откуда это лицемерие про супружеские измены?

Ужасть Экзистенциальная

не все же религиозны то)

Ар
Архип-2

Так за тысячи лет втемяшилось)

Dmitry К Ukraine

Полковница. Тут много таких! И вообще... "Интернет -- это скопление одиночества" (с)

Елена Белоконь

Полковнику никто не пишет...Давайте я вам напишу, даже если вы вовсе не служили...

Ужасть Экзистенциальная

Вы уже написали)) спасибо))

Джэк Пот

15142039718... добавьте ещё 9 правильных чисел и получите лично от меня 1 миллион евро

Елёна

Ооо!.. ноги на песке..))) как-то свои так выставила, чего только не наслушалась..)))

Иг
Игорь

Привет ))) почему птица? Ящерица!! ))))

Елёна

вот..)))) кто что увидел..))) я - летаю..)))

Иг
Игорь

так всегда- " ... а кому-то летаааать, а кому-то ползааать... " (С) ))))

Елёна

тебя звёздочкой отметили..)))

Иг
Игорь

снимите с меня это немедленно?!!! это же не мишленовская!!! )))))

Артур Нематов

Вы сидите в самолете, впереди Вас лошадь, сзади автомобиль. Где Вы находитесь?

Артур Нематов

А почему)

Артур Нематов

А почему такие сикреты

Ужасть Экзистенциальная

Захотелось так

Роман Гендельман

женщин полковниками почти не бывает,в основном подполковниками бывают.......

Ужасть Экзистенциальная

Дискриминация..

Роман Гендельман

ладно