MคLꭵήค

Привычнее. когда мужчина встает на колено и целуют руку женщине...Но Марлен Дитрих проделала все с точностью наоборот.. Она встала перед мужчиной на колено и поцеловала ему руку....Кто ж это был из счастливчиков ?))

Ответы
Дрок Виктор

Если не родитель №2, всё равно - придурок ... Такого не может быть по определению ...

MคLꭵήค

Но было...

Дрок Виктор

Это как опуститься надо ... Не мужчина он, однозначно ...

MคLꭵήค

Почему? Эта история имеет хорошее содержание...

Дрок Виктор

Ну да ... Женщина домогается мужчины ... Кто он такой?.. Вынудил?.. Не правильно это ... Женщины созданы для любви, для красочности мира мужчин, для вдохновения на подвиги ... А мужчины должны добиваться их признания ...

MคLꭵήค

Она была в восторге от рассказа Паустовского.." Телеграмма" ...Марлен сказала -: "С тех пор я чувствовала как бы некий долг - поцеловать руку писателя, который это написал. И вот - сбылось! Я счастлива, что я успела это сделать.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

сосед Антон Семёныча Шпака

MคLꭵήค

Точно)))

Лана

Паустовский, кто же ещё?

Елена Козырева

Неужели Гитлер?

MคLꭵήค

Нет....

Елена Козырева

А кто?

MคLꭵήค

Паустовский...

Елена Козырева

Что-то не верится...

MคLꭵήค

Почитайте..Ей очень понравилось его произведение " Телеграмма" ..И как она отреагировала)

Дмитрий Кудрявцев

Папа Римский.

MคLꭵήค

И не папа , и не Римский))

Дмитрий Кудрявцев

Вариантов больше нет у меня.

MคLꭵήค

Паустовскому))

Дмитрий Кудрявцев

Не в жизнь не догадаешься ,если не знаешь.

MคLꭵήค

Точно))))

***Геннадий Булатов

....Адольф ?!

MคLꭵήค

Нет....