Фанис Забиров

Почему в государстве позволяют жить преступника много раз судимых за одно и тоже преступление даже насильникам и педафилам?

–1
Ответы
Виктор Соловьев

Ты САМ -готов расстреливать..но вдруг узнавать что не виновен был? -карму его готов на себя брать? .Ну расстреливали массами людей и люди лучше стали? НЕТ.. остаются приспособленцы хитрецы.. ТАК ВЫРАЖДАЕТСЯ НАРОД. .Нет случая в жизни. .я знаком с теми у кого тяжелые статьи.-. Они продукт общества...Нужно идеологию менять ..Сейчас ЛЕГКО ПОСАДИТЬ ЛЮБОГО и навешать статьи -и не докажешь невиновность если нет лохматой руки..

Фанис Забиров

Излишняя гуманизация привела к тому что тюрьмы стали санаториями закрытого типа поэтому преступники рвутся туда обратно

Виктор Соловьев

Преступники ВСЕ кто даже думают о ком то плохо. .не говоря уже о тех кто льет негодование -это и порождает Войны. Я не верю в случай жизни .Не бывает так. чтобы шел шел и захотел убить-ВСЕГДА ЕСТЬ ПРИЧИНА-или провокации ..Общество порождает преступников..Сами смотрите украл тысячу -можешь в тюрьму попасть- а миллионы -повышение по службе..

Фанис Забиров

Если продолжить дебаты мы пойдем по кругу

Виктор Соловьев

Так так и живем тысячи лет шагая по граблям. убивая одних порождая еще больше новых.. НО это не бесконечно будет..

Александр Петрович Кудрявцев

такие порки имеют психическую основу и необходимо просто стирать начисто память. Иначе никакой срок не исправит маньяка

Марина

Почему кто то должен брать грех на душу из за уродов?! Ссылать их на урановые рудники... Или на другие каторжные работы...

Виктор Соловьёв

Есть законы. Не довольны?. Идите в юридический. Изучайте .Показывайте ошибки.тогда по делу будет такой вопрос

Фанис Забиров

Если будешь праведником с самым высшим образованием Тупорылые у власти задушат

Виктор Соловьёв

Да брось те вы. К власти тупые не придут..живём в царстве силы..замечу.высшее образование не значит умный в политике.

Толян. V

а почему в Узбекистане в 21 веке нет света, газа...гнилой интернет..нет рабочих мест?

Фанис Забиров

Потому что власти ни как не нажрутся

Толян. V

плохо...а чего не свергаете?

Фанис Забиров

было время когда народ вышел на улицы их же свои родные солдаты расстреляли

Толян. V

я читал..давно это было...не бунт нужен а целенаправленная борьба

Фанис Забиров

Была мирная демонстрация

Толян. V

когда они чего решали...эти мирные..

Тепло И Солнечный

Педофилов на казнь 🗣 диктатор куриные мозги с вами на связи 🤣😊😂

Майя Петрова

Потому что не применяется смертная казнь...

Фанис Забиров

Верно

🇷🇺Anna😊

потому, что жить тяжелее, чем умереть.

Майя Бирюкова

По тому, что они должны исправиться.

Морошка

сейчас они вообще - народные герои!

Alla Lala

и будущие депутаты..

Морошка

Представляю....все на корточках сидят и по фене ботают:))))

Alla Lala

как их пахан Вовка Путин..который всех в сортирах мочит.

Морошка

:)))))))))))))))))))))

Ек
Екатерина

А кому они нужны, кроме своей стаи?

Трижды Кот

Таких надо вешать прилюдно!

Нетвоя

от доброты....наверное

Леонид Музафаров

Мораторий в действии.

Валерий Ратников 🇨🇳

Так вся власть такая.

Вв Сс

А куда их девать..

Владимир Беккер

Такие законы

Ал
Алекс

Такие законы

Наталья *******

Вот именно.

Николай Смирнов

Закон.