Сергей

если я допустим куплю игру в стиме, как дальше там установачная папка или что?) а может быть такое что не пойдет?

Ни
Никита

Запускаешь стим - загружаешь через него игру - через него-же запускаешь её.

Полина

1.Покупаешь игру - она появляется в библиотеке, тыкаешь "установить", дожидаешься конца установки. Всё.
Установка будет произведена в папку Steam. Т. е. если Steam стоит на диске С, то игра установится туда.

2. Может. Для этого там и написаны системные требования рядом. Если компьютер подходит по характеристикам, то пойдёт обязательно, если компьютер старое барахло, а игр новая, то может не пойти.

Миргул Торобаева

После покупки на странице появиться кнопка "ИГРАТЬ" Нажимаем и с базы сайта на ваш компьютер устанавливается эта игра. Потом опять нажимаем ту же кнопку и Ура! Можно играть! И никакой папки там не будет.