Георгий

Тётя вообще меня не слушается и отказывается все делать,Можно на нее навести так чтобы она мне делала все что скажу?

Ответы
Natalia Kendesh

Подчинение чужой воли. Чревато. Лучше договариваться.

Георгий

Хоть лоб теши

Natalia Kendesh

У меня похожая ситуация. Меня используют, но считают, что спасают. Предлагаю выход - не соглашаются, хотят решить свои проблемы за мой счет. А получат бумерангом - обижаться ведь будут.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Каварный манипулятор

Георгий

Йоу

Вера Гудкова

Плохо стараешься сам.

Р1
Рита 1

Волшебную палочку?

Георгий

Дэ

Р1
Рита 1

Эх, нету еще

Романтичная Особа

Ой дурааак....

Георгий

Ну она вообще охренела