Лё
Лёшка

как вы считаете, женщины на этом саите, часто ставят возраст, несоответствующии деиствительности?))

Ответы
Одинокая Сволочь

не думаю об этом вообще.... их заморочки, пусть сами и выкручиваются )))

Пр
Пррпрполролпрорп

не часто, но есть пожилые женщины, указывающие возраст от 34 до 39 лет.

Лё
Лёшка

ага, я про них и говорю))

Пр
Пррпрполролпрорп

У них видимо, душа молодая)

Людмила

Мне за 45...и что, я пожилая??? Фото моё

Пр
Пррпрполролпрорп

Зрелая красивая женщина.

Людмила

Спасибо😊

Ольга

Думаю, есть такие. Мало того, ещё и фото, вообще не соответствующие .

Ел
Еленка

Мужики точно накидывают себе годков, для солидности, наверное...

Лё
Лёшка

а она что, с возрастом приходит?)))привет солнце

Ел
Еленка

Привет. Думаю да. А возраст можно не показывать, чтоб меньше вопросов было. Если фото реальное и так все видно

Лё
Лёшка

блин, так я получается солидныи мужчина, а я всю жизнь думал что я балбес и расп...яи))))

Ел
Еленка

Самокритика-это хорошо. Балбесы - замечательные люди!!!! ☺️

Ел
Еленка

А как ты определяешь возраст собеседникс тут?

Лё
Лёшка

в принципе согласен с этим,но не каждая женщин это понимает, есть очень практичные, и таким сложно с балбесами, а если при этом у них отсутствует чувство юмора...)))

Людмила Бондаренко

Никогда этим не увлекалась и так видно,что не шышнадцать!!!

Ру
Руслан

Мне безразлично у кого какой возраст на этом сайте

*~
*~*sun*~*

А зачем ставить возраст? Это же не сайт знакомств?

*~
*~*sun*~*

А вы не умеете врать?

Лё
Лёшка

врать я умею, и ненавижу когда врут мне))

*~
*~*sun*~*

И что тебе это бабушка секс предлагала?

Лё
Лёшка

я отмазался раньше чем до этого дошло)))

*~
*~*sun*~*

Смелая тётушка ☺️

Мария Давыдова

Самодостаточность женщины определяет возраст)

Ма
Марина

а какая разница какой возраст? вот мне 50 и что?

Лё
Лёшка

вот вам 50, вы красивы для своего возраста, а представьте женщину которая выглядит старше вас, но ставит 34 года)))

Ма
Марина

просто глупо. А вообще если женщина не скрывает своего возраста, значит она нагло довольна собой)))))))

Лё
Лёшка

получаются что те кто скрывает, недовольны... ну вам Можно быть довольнои, мося какая симатичная))

Ма
Марина

спасибо родителям и косметике)))))

Трубадурочка

Мне по фиг я возраст свой не скрываю мне 34

Лё
Лёшка

да была тут одна бабушка, которая себе 34 поставила))

Трубадурочка

А она что в зеркало не смотрится или фотку свою не видит что она далеко не девочка?

Лё
Лёшка

вот и я о том, если уж решила скрыть, то просто не ставь ничего...)))

Лё
Лёшка

не, она хорошо выглядела для 55, но никак не на 34)))

Трубадурочка

Согласна с тобой)))

Мариночка Марина

Без понятия, у меня вообще не указан.

Лё
Лёшка

но па вам видно что не старая)))

Мариночка Марина

Я знаю)

Хо
Хочу_Тишины

А смысл ставить не свой возраст?

Лё
Лёшка

бабульки молодятся....))

Елена Прохорова

Про других не знаю, я честна.....

..

не знаю не думай об этом