Ольга

Смотрела док фильм "Люди и космос это целое", по снимкам нейронов мозга получается мы маленькие копии вселенной,просто так написала

Ответы
Николай Маурин

да маленкие капельки человека создали не боги а более разумные живут они в галактике и наблюдают

S D

Довольно смело утверждать что мы пердставляем себе как выглядит вселенная

Ольга

Посмотрите фильм

S D

а ну тогда конечно. Можно еще мультфильм какой-нибудь. В мультфильмах то точно врать не будут

Евгений Васильев

Структура атома и структура звездной системы идентичны.

Ольга

Интересно получается

Евгений Васильев

Это констатация факта.

.... Реус

Атомы нашего тела имеют звёздное происхождение.

Сергей Дейнега

конечно, Человек как Микрокосмос, всё в нём!

Улугбек

Многое можно напИсать... Бумага стерпит...

Ольга

Это интересно

Улугбек

А знаете-ли Вы, что устройство паровозного котла тоже подобно устройству внутренностей человека...?

Ольга

Зачем вы иронизируете ,тема интересная,нельзя так

Улугбек

Можно, если до такого ДОФАНТАЗИРОВАЛИСЬ...

Сергей Яковлев

Мы генетические создания космоса.