Бабулька Из Гадюкино.

Влюбиться в душу,не касаясь тела-талант? и можно ли?💖💋

–1
Ответы
Олег Шаповалов

Нет. Можно быть приятной в общении, но как сестра или друг. Не понравившаяся женщина не возбуждает. Притрагиваться к ней не хочется. Можно вести беседы)))

вполне себе можно, я свою бывшую жену перестал ревновать когда мне было 13 лет , в 24 года добился того. что она стала моей женой, !

Бабулька Из Гадюкино.

А что же плакать??

Бабулька Из Гадюкино.

Конечно жизнь продолжается, и не после такого. Удачи вам!!!

Благодарю, и вам всего хорошего!))

Бабулька Из Гадюкино.

Спасибо

🤝🌺

Юлия Пак

На заре расцвета ОК это было сплошь и рядом, потом и другие сети подтянулись.

Алексей Владимирович

Ромео и Джульетта - отстой.Вот Эсмиральда и Квазимодо.... ответ на ваш вопрос)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вряд-ли можно особо если на расстоянии! А если близко то даа такое возможно

He
Helen

Можно влюбиться, если уметь чувствовать слова .Они вплетаются в сознание.

ℛℳ

Можно, но рано или поздно дело придет и к телесному вопросу.

Бабулька Из Гадюкино.

значит не талант

ℛℳ

Для того чтоб влюбиться в душу, нужно чтоб произошло слияние душ, а вот когда уже на основе этой духовной близости идет телесная- это такое море удовольствий...

Ѻлегъ

можно. но это не талант, Таня ...это, в принципе, может любой

~🅼
~🅼49🅳41374~

И сойти с ума прикоснувшись к телу любимой души...

Петр Напалков

Нет конечно,весь мировой опыт говорит.

Se
Sergey

мадонну тоже любят но никто не видел

Дмитрий Каракозиди

Влюбиться в душу по самые уши.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Можно,но не стоит это того

Епифания

Читайте "Обрыв" Гончарова

Da
Darina

Можно, но лучше не надо....

Старый Знакомый

та можно..но нужно ли?,,,)

Михаил

Можно......и даже очень🤗

Олег

Можно. Но только здесь

Олег

И без таланта а с терпимостью

Адам Адамов

Я пока не понимаю это

Сергей Богатов

Это кредо романтика.