Света В Конце Тоннеля

Сколько нужно съесть гусениц, чтобы появились бабочки в животе? 😁

Ответы
Владимир Терентьев

И снова слышу голос
Тавал
И снова слышу голос в трубке,
Спокоен я, спокойна ты…
Есть доля правды в каждой шутке,
Мне дороги твои черты.

Пусть говорят нам, как угодно,
Ведь, это жизнь моя, твоя…
Не будет так, что всем удобно
Познать всю сущность бытия.

Открытие и нет секрета,
Будь благодарен ты судьбе.
Любовью нежною согрета
И это докажи себе.

Всегда мы вместе, наша правда
Живёт скорей покуда в нас.
Уверен я, ты будешь рада
Увидеться ещё не раз.
21 февраля 2018 года

Владимир Маршалкин

.... не надо есть гусениц... если актуальность вопроса присутствует, надо по жбану чемнить... чтобы тараканы из башки провалились в живот (они, тараканы, когда их стряхивают, крылышки распускают и планируют, планируют))))....

Игорь Докутович

Сколько ни съешь бабочек не "высидишь" - всё желудочный сок переварит. Только ни в коем случае не ешь ядовитых гусениц, а то они тебя "переварят".

Игорь Докутович

Ты что, уже попробовала?

Света В Конце Тоннеля

Представила

Игорь Докутович

А вот это правильно. Сначала теория, расчет, модель и образ.

Александр Тропин

не появятся, ты же их жуёшь. Вот когда будешь глотать целиком может быть и заведутся. Но не советую. можешь забеременеть большой гусеницей. бр р

Александр Тропин

вот вот . Каков вопрос, таков ответ. Кушайте на здоровье.

Фрекен Снорк

А сколько бабочек хотите столько и глотайте ))) главное потом им туда ниток на коконы побольше накидать и не тревожить какое-то время )

Неизвестно Неизвестно

...один раз за чашечкой кофе,🤔 второй раз за ужином🤔 и третий раз ночью.🤔 После этого могут появиться.☝️

Неизвестно Неизвестно

...разговор про бабочек в животе🤔 . Их вызывает другой доктор😂

Света В Конце Тоннеля

Да все шарлатаны

Неизвестно Неизвестно

...с таким подходом, бабочкам не прижиться 🤔 🤔

Света В Конце Тоннеля

Да и фиг с ними

Ан
Ангел

Божественно с тобой быть рядом,
И сладость ощущать твою,
Мне больше ничего не надо,
Я чувствую себя в раю.

Юрий Костаков

Не заморачивайтесь гусеницами. Сразу глотайте бабочек. Сколько проглотите, столько и будет их в животе

Света В Конце Тоннеля

Мёртвых не надо

Юрий Костаков

Вам, привередам не угодишь,

Асылхан Мухидинов

Пока не посыпаются искры из глаз....пока мурашки не побегут по телу...пока волосы не встанут дыбом...

Можешь кусочек от меня взять, мне часто говорят ты как гусеница без потенциала ...может появиться

Виталий Катаев

может чего нибудь другого поесть чтоб появились гусеницы там глядишь и в бабочек перерастут

Виталий Катаев

не ну а чо процесс долгий но в результате кто нибудь там будет жить😂

Света В Конце Тоннеля

Не надо никого, ну нафиг

Алекс Икс

Всего одну и ту с низу ....😆😆😆😆😆😉😅😅😅😂😂😂😂😂😂

Света В Конце Тоннеля

В смысле? Через клизму? 😄😄😄

Алекс Икс

Гу ... кому чем удобнее ...😆😆😆 кому клизмой а кому кувалда не поможет....

Adelya Alkenova

Нет...не надо их есть! Они и без гусениц появятся как время придет!😘😘😘

Adelya Alkenova

Ждите! Оно вас само найдет!

Фило Софочка

а тараканы в голове чем разводят,тут многие хвастаются тараканами,видимо питомник у них?

Света В Конце Тоннеля

Пищу раскидывают, вот они и ползают

Фило Софочка

и во сне в уши заползают🙂

**********

не надо гусениц есть . что бы бабочки появились в животе нужен тебе хороший мужчина .

**********

🌹 🌹 🌹

**********

а почему ты вместо имени персик выбрала .

Света В Конце Тоннеля

Чтобы выделиться из толпы

**********

понятно .

Где Ты Там И Я

Упс. Про баранов и черепах я не мечтаю, а про гусениц, думаешь, это точно возможного?

Света В Конце Тоннеля

Нужно проверить

Где Ты Там И Я

Приятного АППЕТИТА! )))

Сергей Черных

Зачем гусениц есть, можно 2 огурца и селедку запить молоком и бабочки будут...☺️

Алексей Шахворостов

Ббабочек есть не обязательно. Бабочки в животе появляются когда есть желание

Света В Конце Тоннеля

Подождём тогда..

Алексей Шахворостов

Звучит грустно

Алексей Шахворостов

Нужно что то срочно менять. Осмотритесь кто то рядом ходит и бабочек готов запустить

Кевин Живёт В России

тут не количеством нужно брать-молока добавлять и такие бабочки полетят ууу

Максим

Иногда и есть их не надо если появится твой человек они там сами заведутся

Максим

)))