__
____________

Повторение пройденного..
Надо сказать, что эту категорию мужчин я знаю не очень хорошо. Если коротко - плохо знаю.
Холостяк – особь редкая, тщательно скрывающаяся, чётко делящаяся на два подвида: женщин предпочитающая и женщин избегающая. И вообще - холостяков делают женщины.
Самое яркое явление среди холостяков – это холостяки закоренелые. Это те мужчины, которые не успели вовремя жениться или упустили повторный шанс. Им довелось вкусить прелесть (вот! прелесть вкушают) самостоятельного независимого существования. И всё! Можно сказать, что для семейной жизни подобные экземпляры практически не пригодны. Они будут годами перебирать кандидатуры на гипотетическую роль своей супруги, выбраковывая и предъявляя всё новые и новые требования. Шанс влюбиться у подобных особей практически сведён к нулю: чувства притупились, закопаны давно за ненадобностью и вся их интимная и общественная жизнь подчинена исключительно рассудку. Нет! Периодически на них накатывает острое желание, чего-либо изменить в своей жизни, а именно в личной, но оно быстро эвакуируется в отсроченные при первой "неудаче" во взаимоотношениях с женщиной.
Уффф!.. мораль..
Да нет никакой морали, так.. перечитывала старые заметки..

–2
Ответы
Ирина Дубачева

много

__
____________

да. удалю..

Ирина Дубачева

краткость-сестра таланта

__
____________

не всегда.
просто текст не для данного ресурса

Ирина Дубачева

простите. для меня-много