Сергей Иванов

это куда надо повесить фотоаппарат.чтоб стать ЧЛЕН-кореспондентом?

Ответы
Алексей *********

вот -вот... и женскую половину трудно представить под этим "ярлыком-слоовоназвания" :))))))))))))))))))))))

Наталия Седых

И женщине и мужчине только на одно место- на плечо. А лучше взять в руки фотоаппарат

Nikita Barinov

"член-фото-кореспондентом" хочешь? Тогда на шею вешай же! Ну, и 15 лет работать ....

Beningofen **

на стену..и учиться..а членами мы уже и так стали))обчества))

Игорь Меньщиков

а как будет член кореспондент если женщина?

Вячеслав Марфунин

На плечо, а вторым открывай двери

Анютка*

Ахах, даже и представить не могу