Ваня Койпиш

дайте совет знакомой девушке у неё варикоз

операцию пока сделать не может, а как то можно его на время разогнать? ? чтобы не было красных венок
вот мне тут посоветовали спиртом ноги натирать.. это правда? )

Лена

Только не спиртом.. . О-о-о К флебологу на консультацию...

Сергей Масленников

Крем "Троскуретин".

Ангелика Дашкина

Кто-то давал рецепт: мазать несколько месяцев половинкой лимона места негатива (сначала мягко, через время - энергичнее) . Моей знакомой помогло. Чистила сосуды (Атероклефит, Вербена-чистые сосуды, заваривала красную рябину и клевер луговой как чай) . Провериться на плоскостопие. Особенно усугубляет длительное хождение на высоких каблуках (это можно всего 2-3 часа в день) . Ноги сидя держать выше пола, т. е. на чём-то повыше. Пить больше чистой и тёплой воды (до 2-3 литров в день) . Грубо, что такое варикоз? ! Это остатки не вышедшей еды, аптечных препаратов, негативных мыслей, жирного и жареного. Есть и ещё причины, но это основные.

Андрей Николаевич

как влияет на варикоз интим. близость