Maks Im

Причина, по которой не идут дела у дикарей с острова Невезения...?...🤔

Ответы
Марина Садыкова

Нет, Миронов думал что его везут на остров Папуа Новая Гвинея, про этот остров и пел, боялся что там его съедят папуасы.

Maks Im

🤣

Ирина Юферева

Смотреть на жизнь "через окно" ему хотелось всем назло, и он людьми всегда играл, своим причудам потакал...

Светлана Чуйкова

Так родились-то в понедельник! А как известно, никакие важные дела начинать в понедельник нельзя!

Maks Im

👍точно

Maks Im

😉

Галина Дубровник

не только у дикарей...я тоже не люблю понедельник, с удовольствием бы его отменила))

Maks Im

😂

Солоха

мама родила в понедельник...Блин..у меня сын тоже в понедельник родился

Maks Im

понимаю...я вот во вторник

Вл
Владимир

Нет напгавляющей линии пагтии, не знают как огганизовать им гапгъин

Maks Im

🤣

Тринннадцатый Чертёнок

Грёбанный день календаря? Но если верить Сплину, то они врут...

Maks Im

👍

Гульнара М.......

Дело в...понедельнике и...календаре, вернее его отсутствие.

Maks Im

👍

Лиса

че то там крокодил им подгадил)) не хочет ловится что ль)))

Maks Im

😂

Mila Yuzjalina

Понедельник- день тяжелый, а они родились в этот день

Maks Im

👍

Hasiyet Rozybayewa

В них .и необходимо менять название Острава.

Maks Im

👍

Hasiyet Rozybayewa

Ни так ли!?

Maks Im

конечно

Katya Macht

Видно в понедельник их мама родила😋😋😋

Maks Im

🤣👍

Мир

Ах незадача...В понедельник они родились..

Maks Im

🤣

Мир

Не то слово...😂

Maks Im

👍

Мир

🙂

Елена Островская

Неурожай кокоса и не клюёт на крокодилов

Maks Im

🤣

Елена Островская

И рождает их мама африканская в понедельник

Maks Im

почему именно африканская

Елена Островская

Дикари ещё в какой части света обитают?

Maks Im

Дикари распространены по всему земному шару. Природный ареал дикарей очень разнообразен. Чаще всего их можно встретить в лесу, в джунглях, в пустыне, в саванне, на необитаемых островах и в городах, и даже в мегаполисах. Дикари живут группами и в одиночку. Практически все дикари, обитающие на естественных ландшафтах, живут в согласии с природой. Но в больших городах дикари ведут зачастую аморальный образ жизни, что очень мешает окружающим.

Елена Островская

Крокодилы и кокосы подталкивают к африканскому ареалу обитания..цыгане и местные бомжи точно их не отлавливают

Maks Im

👍 🤣

Наталья

в понедельник потому что. их мама родила.

Maks Im

😉

Оксана Мельниченко

календарь на следующий год не завезли

Maks Im

👍

Tatjana Wills

Видно, в понедельник их мама родила...

Maks Im

🤣

Tatjana Wills

А вы интересовались,в какой день недели родились? Вот я -в субботу.

Maks Im

вторник

Tatjana Wills

Значт,что на остров не попадете. Пусть вам сопутствует удача.

Maks Im

👍

Юлия Коваленко

Видно в понедельник их мама родила...

Марило

видно в понедельник их мама родила)))

Maks Im

👍

Ра
Раиса.

Может в понедельник их -мама родила ?

Maks Im

точно