Кирилл Лаврентьев

Что ты будешь делать если землю захватят хиппи и начнут бороться против человечества за права чёрных бедных стран?

Ответы
Весен Смит

ниииштяк! накчонец-то будет лигалайз!!! как курил так и буду курить, а на остальных мне на срать!как и им на меня! и вообще вопрос звучит глупо! как можно бороться против человечества за права других человеков!??)))) переформулируй его)

Сергей Боровиков

хиппи,вообще то не агрессивны,но если случится,то буду кричать,что я и есть замаскированный негр,это судьба-злодейка заставляет притворяться

Наталья Хамитова (Малютина)

хиппи они всякие и белые и чёрные .поэтому не знаю но за свои права надо бороться.а пртив человечества зачем бороться ведь они тоже люди

Ева Янковская

ну во первых хиппи мир не захватят, если мир захватят хиппи -это уже будут не хиппи , а какокое-то совсем другое направление.

Катя Тимофеева

я создам армию из печенек и мармеладок и буду бороться за права мандаринок

Наталья Хамитова (Малютина)

хиппи это же состояние души.это выражение своей позиции .и они любят жизнь

Lukumida

Я всегда за мирное существование на земле не должно быть зла и насилия

Елена Зыбина

Зачем мне что-то делать? Если люди захотят,пусть борятся.Я тут причем?

Татьяна Иванова

курить с ними травку и петь песни)))) Чем они и занимались в основном.

Alexandra Medvedeva

эмммм.... я им спою песенку про хаппи хиппи пай (веселый хиппи торт))))

Александр Фокин

Хиппи такой херней ни когда не страдали и не страдают!!!!!!!!!!!!

Елена Хохлова

уеду в чёрную бедную страну-пусть за меня поборются)

Надежда Кедина...

Отправлю их в те страны,пусть там кормят кого хотят.

Илья Осин

Ты как всегда)) Запущу в них весь ядерный запас РФ))

Галина Бушуева

не захватят...это вымирающая субкультура

Призрак Прошлого

ты слишком плохого мнения о хиппи...

Олег Попов

Посмотри на фото - ответ очевиден...

Диляра Минькина(Пермь)

молодцы... но хиппи я не буду...))))))))

Befora

пусть индейцев включат в список

Надежда

неужели хиппи за что-то борются?