Олег Иванов

Порвались джинсы, мне их выкинуть или модным походить?

Ответы
Сара Фомина

Сделать разные латки и можно одевать в грязь. Точнее, одевать после дождя в дорогу. Одевать когда делать какой-то ремонт. Я считаю, что можно зашить и ходить. 😇

Олег Иванов

Ок, иду на курсы кройки и шитья))

Олег Ломакин

Видел девушку - сделала сумку на плечо... Оставила типа шортов, но верх зашила и штанины естественно тоже. Клала вещи в сумку через ширинку - прикольно 🙂.

Татьяна Ивченкова

Обычно этот вопрос начинает волновать уже после шестидесяти))) Вы еще молоды, чтобы не понимать разницу между рваными и модными джинсами)))

Олег Иванов

За молоды, отдельное спасибо

Евгения Ермолаева

рваные джинсы сейчас в моде. это да. не спешите выкидывать. вдруг на какую тусню моднявую соберетесь, а надеть то и нечего (((

Евгения Ермолаева

да вы прям в тренде! про носки то я забыла... сама сколько их выкинула (((

Олег Иванов

Как можно, так бесцельно разбазаривать модные вещи))

Евгения Ермолаева

😓 виновата. буду исправляться

Олег Иванов

Получается, самый модные бомжи?

Сауле Муканова

Ой Разве это модно ходить в рванье Вы шутите понимаю Но молодые считают что это модно Ведь назовут себе бедность...

Олег Иванов

Конечно шучу, на помойке они давно

Дмитрий Климович

я модным хожу!!! по осени по гололёду так кувыркался, что на колене порвались, ну не выбрасывать же!!!

Дмитрий Климович

я понимаю, но не круглый же год?!! май, июнь я носил, думаю и июль, август сентябрь ещё боле менее у вас?!!

Олег Иванов

Да уже сейчас не жарко

Дмитрий Климович

что-то рановато?

Олег Иванов

Вот такое у нас лето, малоснежное))

Дмитрий Климович

ага, телага нараспашку!!!

Борис Сабуров

"Милые дамы" в основательно разбитых джинсах ходят, а у вас только порвались. Так что ходите.

Кв
Квинтэссенция

Зачем выбрасывать? Вы же в тренде🤣 😀 😀 Еще и вентиляция присутствует🤣

Кв
Квинтэссенция

Голова не мерзнет- это кость🤣

Олег Иванов

А ещё, я ею ем?)))

Кв
Квинтэссенция

Приятного аппетита!🙂

Олег Иванов

Спасибо))

Алла Чувалова

модным.у меня внучка 6 лет сама порезала и сказала от мамы и моды не хочу отставать

Александр Таран

Выгоднее продать как эксклюзив , а на вырученные деньги купить пару новых . )))

Олег Иванов

В мешках

Александр Таран

Под глазами ? )))

Олег Иванов

Ну а где же ещё?)))

Александр Таран

Наш человек . )))

Олег Иванов

)))))

Антонина

Походите.....ведь мода меняется,когда ещё.....такой случай..представится😁

Олег Иванов

Холодно уже

Антонина

Мода..важнее!

Олег Иванов

Ну уж нет,Ито что может отмерзнуть)) мне как то дороже

Улугбек

Заплатку фирменную навести и исключительно опрятным пощеголять!!!☝️🙌

Тамара

Если работа соответствует рваным джинсам, то и можно их там дорвать.😉

Олег Иванов

Тоже вариант

Тамара

👍

Фаталист

А ТЫ УВЕРЕН ЧТО ЭТО ДЖИНСЫ .ДЖИНСА ЭТО ХЛОПОК А МЫ ВСЕ В ШТАНИШКАХ ХОДИМ

Олег Иванов

Таки хлопок

Фаталист

СМОТРИ САМ У МЕНЯ НА САМОМ ИНТЕРЕСНОМ МЕСТЕ ПРОТИРАЮТЬСЯ ПОЭТОМУ В МУСОРКУ

Фаталист

ТОЛЬКО ЧТО УЗНАЛ ОКАЗЫВАЕТСЯ ИЗ ХЛОПКА СТАЛИ ШИТЬ В 60 А ДО ЭТОГО ИЗ КОНОПЛИ

Олег Иванов

Изначально был брезент

Фаталист

А Я ПРО КОНОПЛЮ НАШЁЁЁЁЛ 😂 😂 😂

Олег Иванов

Леви страус, сделал на этом состояние, в магазинах не было штанов, зато много брезента, он начал шить из брезента, получились дешёвые и прочные, что и требовалось. Изначально, это просто рабочие штаны.

~Н~Н~Ф~

Наверно сделать ещё несколько дырок в нужных местах и щеголять в них.

Ка
Катеринка

модничать, если конечно не на ширинке и не на попе))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ка
Катеринка

а что, у нас вот в лесу староверы живут

Олег Иванов

У нас на севере целые поселки староверов

Ка
Катеринка

хорошо, значит традиции соблюдаются, главное чтобы не сектанты

Олег Иванов

Уууу над этими люблю поиздеватся

Валерий Иванчик

присоединяйтесь к стаду - с затычками в ушах и в прикиде для бомжей...

Олег Иванов

А нос проколоть?))

Валерий Иванчик

и татушек на ж... для красоты...

Галина Новик

Сделайте интересные и полезные поделки, а джинсы купите утепленные.

Олег Иванов

В этом деле я не мастер, а тёплые ещё рано, пусть в шкафчике пока повисят

Ника Летняя

Походите модным,некоторые отваливают немалые деньги за такие вещи

Ника Летняя

Хорошо ,с таким людьми комфортно

Олег Иванов

Жить нужно с шуткой

Ника Летняя

Да уж,а то легко сбрендить

Олег Иванов

Точно, нужно уметь смеяться и над собой и над другими

Ника Летняя

Согласна

На
Натали

Купите новые,иначе сложится впечатление что вас собаки покусали!

Олег Иванов

А почему не кошки драли?)))

На
Натали

Ооо!ну тогда вам это больше подходит))

На
Натали

Хи хи!