Роман Зыков

почему часто получается так, что мы дарим любовь и внимание не тем кто этого заслуживает?

например стервам.... которым плевать какой ты и кто ты... им лишь бы пофлиртовать и поиграться ...им нравится когда ты холодный, недоступный.. а если ты стал нежным им это противно...

Мария

так Господь направляет нас на путь истинный, ты должен знать мразей и сук в лицо, аминь

ОК
Ольга Калинина

Увы любовь зла....

Яна Колесова

мы дарим не за службу

Любовь Попова

Кабы знать кто чего стоит заранее... .
Соломки бы подстелили))

Надя

Вам, просто, не очень везло с женщинами. . ) Ничего .. повстречаете и ту, которая подарит Вам тепло и верность.. ) Счастья Вам и взаимности ..)

Андрей Анисимов

Сердцу ведь не прикажешь. Как девочки замечают более плохих и непослушных, так и мы парни по-большей степени видим более "доступных" девушек.

Мария Борисова

Любовь глуха и слепа.

Анастасия Авдеева

Мы люди, а людям свойственно ошибаться. И парни есть плохие, и девушки. Найдешь и ты свою. И не жди ее, все случиться тогда, когда ты меньше всего этого ждешь. Счастья и любви.