Ек
Екатерина

Помните ли Вы своего кумира в 13-ти летнем возрасте? Кто он? (если такой был)

Ответы
Корнет Оболенский

КАСИУС КЛЕЙ ОН ЖЕ МОХАМЕД АЛИ, В НАШЕ ВРЕМЯ ЧЕМПИОН ПО БОКСУ, КОТОРЫЙ В ПРОТИВОРЕЧИЕ ВОЙНЫ ВО ВЬЕТНАМЕ КАЖЕТСЯ ПРИНЯЛ ИСЛАМ. НО МНЕ БОЛЬШЕ ИМПОНИРОВАЛИ ЕГО БОИ НА РИНГЕ

В№
Вратарь №22

Их не было. Смысла в этом нет. Зачем подражать кому-то, стремиться быть похожим? Нужно самому создавать для себя лучшее, а не смотреть на кого-то.....

Демонолог Миднайт

Каратель, Макс Пэйн (персонажи компьютерных игр и комиксов) и разные футболисты вроде Алессандро Дель Пьеро и Паоло Мальдини.

Вас Заблокировал Админ

Леонардо ди каприо)

Демонолог Миднайт

Ожидаемо)

Катерина

Был, помнится, Шварцнеггер,особенно после фильма "Бегущий человек"..а потом он мне надоел,потому что понравился Стивен Сигал))

Ирина Брюханова

Конечно)) вспомню аж в дрожь берёт)))) дэцл...все песни знала, во сне могла прочесть)))) не знаю чем нравился..но любила жуть

Ек
Екатерина

😄 я тоже его пару песен слушала... так на родительском собрании спрашивали что ваши дети слушают...мои ответили Децела ... 😄 я так я в то время уже касту слушала и так была огорчена их неверным ответом

Ирина Брюханова

)))) ахах)))) обида

Юра

Жан Сагадеев (E.S.T.), Сергей Маврин, Влад и Глеб Самойловы (Агата Кристи), Егор Летов (Гражданская Оборона).

Ирада Каприз

граф дракула, я сидела после его фильмов чуть не плакала, думала о том почему он не рядом со мной

Ек
Екатерина

ой, видимо у нас вкусы разные)))

Ирада Каприз

мне в голову мысль пришла, тпоискать старые фильмы с дракулой

Ек
Екатерина

Отличного просмотра!

Ирада Каприз

спасибки

Инна

Да, в то время мне очень нравился Александр Абдулов.. на экраны вышел фильм "Чародеи"..

Anonymous Information Technology

Футболист Ronaldinho играл за Барселону, дважды был самым лучшим играком 2006-2007 года.

Ек
Екатерина

😏 ну эт мы знаем

Anonymous Information Technology

значит я молодец!

Ек
Екатерина

достойный кумир))

Anonymous Information Technology

Финтер еще тот

Crazy Snowman

Помню. Только это был не один человек, а квартет. Они и по сей день мои кумиры.

Саша Маша

У меня никогда из не было,но очень нравилась Шарон дель Адель из Within Temptation

Ди
Димитрий

Юрий Гагарин , он и сейчас мой кумир . Ну ещё Брюс Ли и Метхун Чакраборти .

Наталь

Та-а-а-к... .это был 1981 г...я в 6-м классе... Конечно помню! Жак Ив Кусто!!!!!

Роман

Спасибо за вопрос, прочитал ответы... Брюс Ли и "Руки вверх" - удивлён)

Vladi Mir

Никогда небыло кумиров. И сейчас нет. Я фанат самого себя.

Эльмира Фассахова

Влад Сташевский,Владимир Пресняков,Дмитрий Маликов.....

Віка Сидоран

у меня не когда не было кумиров, досехпор) и я счастлива

Наталья Тезикова

Кумир Руки вверх остануться со мной всегда💃🎶

Елена(Старые Васюки)

Это была целая "толпа".....Двигающих науку вперед...

Шумелка Мышь

Майкл Джексон так и остался моим любимым певцом)!