Ар
Арина

Может уже не стоит новогоднее приветствие президента вести с Красной площади , а например показать Францию со словами — этот год принёс вам много испытаний……………………………~……~

Ответы
Zmey_Ua. Слава Україні!

...Я очень жду новогоднюю речь путина. Обычно он говорит: "Этот год был тяжелым и полным трудностей". В этот раз он наверно будет 5 минут молча стоять, потом глубоко вздохнёт и скажет: "Это пиздец просто". А потом куранты.

Татьяна Гаврикова

напишите предложение на блог президента, пока ещё речь окончательно не написали ему

Александр Митич

Ваша первая ассоциация при слове "Франция"!?!?!?😝 🌷

Ар
Арина

Елисейские поля

Niemand Против Войны

Да всё в порядке будет с Францией, не надо за нее переживать, мадам.

Роман Обрамович

На самом деле позади это просто шаблон , заставка и картинка .. ))

Зинъ Черн

А вдруг французам он понравится, и они его у нас переманят!

Ар
Арина

Та пусть

Зинъ Черн

И, как он сам сказал, у нас будет, как в Париже - вот ужас-то какой!

Владимир Игнашов

после отмены пенсии на ..5 лет ..ему мало кто верит ..)))

Lora

Согласна! Это было бы замечательно!!!

Алексей Пимяков

лучше бы показать куда мы придем

Sa
Samson

И что именно Вам должны показать?

Алексей Пимяков

вопрос к вам а мы знаем куда идем и где та цель чего должны достигнуть?