Юра К

🖼Будьте бдительны !Грязный рот! Полоумная хамоватая москвичка!? Мат хамство агрессия !?Явные проблемы растройства личности!?

Ответы
Марина

Ой! Это вы ещё с Татьяной не сталкивались. Вот где агрессия и полоумие. 😄

Дмитрий Краснов

🤷‍♂️-все таки я думаю что речь была не обо мне

Марина

Какая разница о ком. Мы тут общаемся о неадекватности этой... мадамы

Дмитрий Краснов

разница большая если о тебе и обо мне . тебя задело потому что тебя касается . если бы она сказала он мой не трогай его .это одно а расчлененка мне зачем . вспоминай с какими еще дмитриями мозги перетерала

Марина

Дмитриев много, а расчленёнка одна))

Дмитрий Краснов

успокоила

Трубадурочка

Дайте мне ее на растерзание,,,,,,абажаю таких на завтрак, обед и ужин😈👊

Юра К

Так их тут море

Трубадурочка

Половину съела🤣🤣🤣

Марина Орлова

А у тебя какой рот? Пакости про меня сочиняешь со своей подружкой

Юра К

ты вобще кто !? У меня нет тут подруг и друзей а про тебя я них не сочинял мне ты дорогу не перебегала!?

..
.....Яна

Здесь страшно даже пошутить...получишь таких звездюлей..

Юра К

Ну я их позорю выставляя на всеобщее обозрение за мат хамство и оскорбления нелюдей Которые приходят за негативом и раскачивают месную флору и фауну и вопросами и хамством .

..
.....Яна

А Вам это надо?Забросили в чс и поделом..

Юра К

Ну смотри вот мы с тобой мило беседуем сидим себе в кофэ и тут какое то ничтожество начинает тебя оскорблять или твоего партнера Ты пропустишь уйдешь но он то своего добился мспортил тебе настроение и пошел дальше гадить другим.А тут раз и ему испортили а их ох злит что они на показе и зделать них не могут.Они потому и существуют что все пропускуют здачи не дают

..
.....Яна

Не перевоспитаешь..только врагов и наживёшь..

Юра К

пофиг мне на них

Ba
Baltico

Ты похож на официанта из ресторана Фекалия

Юра К

У нас в армии говорили Лененградцы Москвичи пидерасты стукачи..! Ты следующий на позорном столбе

Марго Беккер

Да тут у КАЖДДОГО ВТОРОГО мужика Такоое!

Le Gushon

Если тебе все хамят, може в тебе дело? 🤔

Ип
Ип*Анюта*Я

не нарывайся и будет тебе счастье

Зять Не Хрен Взять..

это хохлушка ,а не москвичка..

Юра К

Была подписана москва Но скорее всего вы правы

Зять Не Хрен Взять..

у меня написано Науру..это же не говорит о том что я живу хрен знает где..🤭

Юра К

это как раз говорит о том что живешь хрен знает где

Людмила

..не встречала..)) Бог миловал..

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Да по барабану , в бан ее и все

Игорь Коршунов

Пол москвы таких коренных

Ду
Душа-К-Свету

Не видела ее, но спасибо

Nn

Ничего удивительного

Nn

Проверь) потом напишешь)

Потом )

Nn

Почему потом?

Так хочу )

Nn

Ну ладно

Böser Homlin

Ну покажите ей stinkefinger

Пани Тася

Да и наср...чхать Как говорил Шариков- " ...У самих револьверы найдутся ! "🤣

Böser Homlin

Канеш)

Эльвира

И красивая аватарка

Кэйлаш

Таких тут пол сайта

Юра К

Знаю

Кэйлаш

Ну в ЧС еë

Юра К

у меня он уже под завязку бесами набит

Кэйлаш

Ну чтож теперь

Ле
Леди

Стыдно должно быть

Юра К

Кому?

Ле
Леди

Вам

Юра К

а да ! И по какой причине мне должно быть стыдно?

Санёчек Я )

Обиделся что-ли? 😁

Wh

Пьяная наверное)

Юра К

Бесноватая