Голос Из Чс

Поступило предложение удалиться дебилушке отсюда.. да вот думаю не перемрёте тут от скуки, обсуждая смысл жизни, без меня... Поэтому референдум.. принимаются первые 100 голосов)). Удалиться мне или остаться)?

Ответы
Cherry Cherry

Почти каждый удаляющийся думает, как все будут скучать по нему, искать и звать обратно. Но...это не так... удаляйтесь спокойно и на здоровье!))

Голос Из Чс

Спасибо, 21 к 4

Ма
Машынька

Остаться! Однозначно! Всё! Я сказала. Закрывай референдум и всем прочим ... рекомендую закрыть рот! А то муха залетит!

Голос Из Чс

😁 Привет... 12 к 2... всё же подождём окончания.. дабы знать слюнепускателей в лицо))

Ен
Енот...вот...)

оставайся конечно - одним дебилом больше, одним меньше...вообще ни о чем...вот...😁

Светлана

Оставайтесь )... Удалитесь потом (когда захотите или сможете) по своей воле.

Голос Из Чс

Благодарю 29 к 4

Ба
Балагурушка

....."оставайся мальчик с нами, будешь нашим королём........ла ла ла.....!))))))

Ба
Балагурушка

какую трубку?

Голос Из Чс

На аватарке.. Лова Лова.. звоню а там никого

Ба
Балагурушка

Не знаю. Это я на асфальте сфоткала)))) Опять обманули))))

Голос Из Чс

Ну.. развод по полной

Ба
Балагурушка

Придётся сменить аву. Не хорошо обманывать народ)))))

Сила Ветра

😁 Тот,кто спрашивает у публики, уж не дурень ли он, конечно дурень.

Голос Из Чс

О. вот и первый голос за удаление.. я узнаю тебя из тысячи)) 6 к 1

Света Сила

Свято место пусто не бывает. Вы придаете слишком большое значение.

Голос Из Чс

Так.. значит ставим в минус. 10 к 2

Света Сила

Ставьте.

Пани Малгожата

))) не думаю, что кто то сильно заметит))) я не голосую, если что

Голос Из Чс

Ох ох ох.. приму во внимание... а ваш бюллетень заюзаю... 9 к 1

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Да ваще ровно параллельно и ярко фиолетово. А ты кто вообще?

Голос Из Чс

Ох ё... она разговаривает..

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Ох ё... Так ты не бот

Голос Из Чс

Не огорчайся.. их много... так что ещё будет возможность показать свои умственные способности

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Мне нравятся красивые люди. Душой. А от твоей... Смердит.

Голос Из Чс

Да это ты у тебя тампоны просто какие то в носу торчат..

Майя Петрова

Остаться - ты забавный. Кто это так тебя не полюбил?

Голос Из Чс

Да мало ли их... узнающих себя в моих вопросах?)) 3 к 1 пока

Светлана Из Деревни Нагаркот

Да чего ходить туды-сюды....Оставацца нада

Голос Из Чс

16 к 2, спасибо)

~• 🌺 •~

Оставайтесь .......места для всех хватит /)))

Голос Из Чс

Спасибо, 23 к 4

Уральская Рябинушка

Вы хотите нашей смерти? Сжальтесь

Голос Из Чс

27 к 4)

Уральская Рябинушка

27-которые?

Голос Из Чс

Которые требуют сжалиться.. или не ходят на выборы и я их бюллетень себе заюзал)

Уральская Рябинушка

тогда понятно. Так что-никуда вам не деться от нас

Светлана

Не много ли чести- референдум?))))

Голос Из Чс

Ну я не Крым.. но всё же. таки где галочку будем ставить гражданка?

Светлана

Неа. Обойдетесь. Выбирайте сами,если не Крым 😁

Голос Из Чс

Ну тогда в вашем бюллетене поставим галочку за нашего кандидата... 13 к 2

Светлана

Мне по барабану 😁

Qwodgy Q.

Как сам хочешь, так и поступай

Голос Из Чс

ок, оставлю голос в плюс 4 к 1

Qwodgy Q.

Как поделаешь, но я не "за" и не "против"

Милота))

Оставайся с нами на празднике

Голос Из Чс

Спасибо, 8 к 1

Денис Тлявлин

Оставайся, идиоты нужны.

Голос Из Чс

Спасибо... 18 к 2

Маргарита Злющая (77Мск)

Никто даже не заметит...

Голос Из Чс

Спасибо. 27 к 5

Не
Некто

Живи, рыцарь)

Голос Из Чс

Челом бью о земь... 7 к 1

Ника*

Ваще пофиг

Голос Из Чс

Ок, ваш бюллетень тоже заюзаем.. 15 к 2

Ника*

Очаровашка 😂😂😂

Голос Из Чс

🤗 💐Приятного дня

Ника*

Спасибо! Вечер уже )))

Голос Из Чс

у нас только 12

Ника*

У меня уже 18