Рашид Габиев

Моя девушка хочет меня уже 2 года

Моя девушка хочет меня уже 2 года, все время отмазываюсь мол и дел погорло и занят и голова болит и спать хочу, отмазкиуже не катят, что делать посоветуйте плз, ааа ато реально придеться заниматься с ней сексом - нет не подумайте она красавица, просто не хочу я ее и нет! я не гей !

Михаил

фантазер!!!!

Ол
Олеся

Дааа! Здесь точно психолог нужен...

Александр

Значит это не твоя девушка!

Sherzod Abdulov

что-то с тобой не так

Любаня Смульская

Так не бывает. Если девушка хочет То у парня стоит. Если не хочешь секса с ней то ты чурка деревянная. Полезай в печку.

Юля Макарова

Не свисти !