Юлия Орешина

Девушки, у кого из звезд тнт вы бы хотели взять автограф и фото на память? и почему? обьясняем ответ подробно

Samandar Safarov

У Ивана Охлобыстина-он мне нравится как человек и как актёр, мне кажется с ним можно пообщаться и на весёлые темы и на серьёзные, сейчас он очень востребован но мне был интересен и тогда когда не был звездой ТНТ, было бы приятно иметь его фото и автограф
Мне было бы интересно получить автограф у некоторых звёзд Камеди Клаб, хотя их последнее время ругают на чём свет стоит, но мне кажется ребята делают хорошее шоу, немного скатились в пошлость, но сичтаю их юмор лучше чем вся банальщина на других каналах. Нравится Ревва, дуэт Чехова, Галустян, Харламов очень артистичный, Воля-балаболка

Дмитрий Ртищев

у того, у кого остальное уже взяли жены)))