Вика Шестова

Почему мыло жидкое для мытья вредное, лучше кусковым мылом мыться?

–1
Ответы
Танѩ

Потому,что жидкое мыло и не мыло вообще,а лаурил сульфат ,которы очень вреден для кожи.Да,лучше использовать кусковое мыло и жидкое только то у которого в составе написано-мыло.

Павел

С какого рожна такие выводы, у них составы практически одинаковые

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Кусковое смывается быстрее)) а жидкое скользит как сопли😁

Сергей Белов

Мыло вообще вредно - мойтесь лучше золой. И не часто!

Вика Шестова

Не надо воспринимать все здесь в штыки хватит здесь уже сраться. Я вопрос задала просто для интереса, любое мыло неважно главное есть чем мытца.

Сергей Белов

Фигасе - я ей интересные исторические факты, а она мне "сраться"! Мытца вообще нельзя - можно мыться!

Вика Шестова

Мыться.

Сергей Белов

Молоццца!

Вика Шестова

Извиняюсь неправильно написала бывает что-то поспешила и вот так тяп, ляп, как говорится.

Майя Петрова

не слышала такого.

Валерий Ратников 🇨🇳

Химия всё👍☝️

Ол
Ольга*

Солидарна

Константин

Не слышал

Александр Грызлов

Не знаю