Yurij Litvinov23

Фамусов(горе от ума):ЧТО Б ЗЛО ПРЕСЕЧЬ,СОБРАТЬ ВСЕ КНИГИ ДА И СЖЕЧЬ.Что сделать компу?Не успеваю пригоревшие кастрюли драить

Ответы
Майя Петрова

Учись, салага: ставишь воду кипеть, примерно через допустим 7 минут она закипит, как поставил воду - ставишь будильник на мобилке, чтоб прозвенел через 7 минут. На листке пишешь - вода на плите, кладешь перед собой... Ну и так далее - на все операции с супом, к примеру... Я давно перестала есть жареный суп.

Afanasii Shinkov

Да легко, сделай резкий скачок напряжения, чтобы у БП сгорел предохранитель(на это не обращайте внимания) потом, когда будет скачок напряжения на материнке, смело выкидывайте комп.

Shlooz Shlooz

Не знаю. У меня почти все инет общение вынесено на мобильник. Таким образом почти всегда со мной. А комп для всяких тяжелых вещей типа: работа со звуком, видео или комп графика.

Angelina Goncharova

на комп хватило - а теперь купите кастрюлю мультиварку - заложили - на таймер поставили - на телефон будильник - и ждите пока вам напомнят - что готово ...............слабо ?

Улугбек

Вот до чего Вас книжки довели... А без них не знали бы никаких "компов".... и кастрюли б никогда не пригорали...😅 😂 🤣

Волга

тогда я иду к Вам....у меня уже из развлекательной техники ничего не осталось....только кастрюлями и развлекаюсь🤣

Наташенька

Комп-то при чём? ))) Научитесь не делать два дела сразу - приготовили покушать...и с чистой совестью в интернет!)))

Алексей Заславский

Невозможно одной рукой схватить и сиську и пипиську. Про кухню очень просто. Начал делать, не отходи от плиты.

Амшегар Немо

вы их зажариваете что ли? Жаркое из книг вредно для здоровье не говоря уже про запеченные материнские платы

Angelina Goncharova

комп виноват ? - а вы не причем ?- ставьте на мобилку звонок - чтобы напоминать - когда что выключить

Людмила Давыдова

купите таймер...........с сиреной..........
ну или мультиварку или плиту с таймером же.......и ноу проблем-с

Елена

А зачем хвататься за несколько дел сразу. Сначала готовьте, а потом к компу с тарелкой идите)))

Надежда Гордиенко

Да сейчас же есть хорошие средства для чистки. Намазал, подождал немного и стер тряпочкой.

Yurij Litvinov23

ТОЛЬКО СОТРЁШЬ,посидишь за компом и опять.......................

Надежда Гордиенко

Ну надо тогда плитку выключить.

Le Truk

да компу можно ничего не делать, а вот кабель интернета можно отключать хоть иногда

Сергей Кузнецов

Сударыня, за вами по пятам крадется Алексей Степаныч. Желает вас употребить.

Мирослав Бороздин

купить ноутбук...и сидеть за ним (во время приготовления пищи) ...на кухне...

Ирина Чарикова

Может есть программа - поставить таймер: 5 минут удовольствия и хватит.

Светлана Бульская

На него моюсь...Единственная связь с детьми и внуками...Это главное)))).

Андрей Барков

я в курсе кто такой фамусов - только компутер и кастрюльки при чем

Лидия Котляр

У меня тоже вчера каша подгорела.пока муж не услышал запах.