Юленька Савина

Почему боксерские перчатки называют перчатками, если по классификации это вообще-то ВАРЕЖКИ?)))) Не забывай про вопрос взамен -)

Ответы
Антон Коноплий

Потому в наверное эти европейцы не грамотные если бы руские придумали бокс обязательно были бы варежки ))

Анатолий Мятка

Елена, ты такие сложные вопросы задаешь?

Анатолий Мятка

Задавай свой нормальный вопросик.

Елена Макарова

Мой вопрос - Какую песню зимой Кузькина мать на коре раком свистит?))))) Это так, прикол, проверить чувство юмора)

Елена Макарова

Опечатка - на горе)

Анатолий Мятка

Видно для тебя прикол, а для меня проблема- проверку не прошел, просвети пожалуйста меня темного.

Елена Макарова

Ответ может быть любой, в духе тех трех поговорок, которые здесь зашифрованы)

Владислав Смирнов

наверное потому что они не из шерсти)

Костя Русаков

они удобнее варежек))))))))