Можно ли строить глазки, не имея лицензии Министерства архитектуры и строительства?

Ответы
P*
Pyotr ********

Прийдут дяденьки, и снесут ваши глазки, на основании не санкционированного проведения возведения строительного объекта.

Васёк Руднев

Можно,но только аккуратно чтоб не засекли,а вот стрельба глазками - не рекомендована не имея лицензии Минобороны ))))))

Михаил Яковлев

Конечно можно, но только чтобы потом не получились глазки, как у хренового (извините) архитектора-СИКОСЬ-НАКОСЬ...

Обижаете... Строитель отменный...

Михаил Яковлев

Я только ответил на вопрос... Но если Вы мастер своего дела-ДЕРЗАЙТЕ!!!

Владимир Ульянов

Ну Леди лицензия должна быть от министерства красоты, министерства обаяния и утверждена изюминкой....!

Рустам Кумурскин

только если это не расценивается как предпринимательская деятельность с целью извлечения выгоды

Андрей Саволайнен

Сейчас лицензионный порядок строительства отменен. Необходимо участие в СРО.

Алкоголик Из Подмосковья

конечно нет!штрафы драконовские!а построить отношения так вообще посадят

Макс Александрович

Все дело в деньгах если хватит штраф заплатить можешь строить

Наталья Романова

Да... слегка можно... это же не капитальное строительство )

Юрий Суровегин

не испорть их когда сразу будешь их в разные стороны...

Николай Фещенко

Можно особенно Министру архитектуры и строительства

Алексей Горталов

Обязательно нужен диплом архитектора-офтальмолога

Рг
Ргд

строить можно а вот стрелять ими разрешение нужно

Владимир Фефилов

построй мне глазки,милая...без лицензии,без мата...

Людмила Кузнецова

Главное с министерством культуры договориться.

Сергей Брагин

Можно! Все равно там ничего в этом не понимают)

Евгений Новиков

Можно, при условии ответа за последствия.

Ivan Rayu

можно,но не халтурь,,а то фингал будет..

Игорь Ролеровен

ну можно и ручки строить и ножки ну т д

Александр Федотов

можно оглядываясь на пезанскую башню