Smadar Kaisov

Такой вот (странный) кабель-переходник https://cuturl.cc/a4N 2-портовый USB 3.0 тип A штекер к 20-контактному разъему материнской платы. Если он втыкается напрямую в материнку, значит он уже внутри системного блока и как использовать его, если он внутри, это ведь неудобно. Непонятно также, как в его USB подключить флешку, ведь это папа разъем, а для флешки нужен мама разъем. Полный туман...

Ответы
Милош Йованович

Переходники,абсолютно разные.Зависит от потребностей.И никакого тумана.

Smadar Kaisov

А для чего этот?