Виталий Николаев

Что будет. Если на тощак выпить две бутылки пива? Я слышал что когда выпеваешь и глотаешь зонт то показывает. Язву. Правда?

Полина Сулавко

Ага.. . Пиво - выпитое натощак - открывает язву, которую видят в зонд тупые доктора, а потом, покушав - язва сама закрывается.. . Молодой человек, не слушайте идиотов...

Хуршед Маджидов

Бред пьяной кобылицы.... иди в армию там хоть ума наберёшься....

Soval Lngro

Каждый день так делаю, только не 2 а больше чувствую себя нормально и кушать не хочется.

Дмитрий Харитонов

Брехня. Вы просто будете дышать перегаром при осмотре и не более того.

Светлана Пурыгина

Полная хренотень!!!

Ольга Замятина

Нет, глупость. Натощак заливают даже подогретое пиво, чтобы начали работать железы. выделяющие соляную кислоту в желудке. И замеряют показатель кислотности. Просто покажет повышенную кислотность. и то не факт.

Элеонора Каширская

скажем так, пьяному ничего делать не станут

Вячеслав Тур

Язва либо есть, либо нет, и пиво тут не причем