Ѻлегъ

Порой вопрос я задаю, Зачем я вою на луну? А может дело все в природе Или особенной породе? Луна для волка оберег И с нами уж не первый век. Поможет в горе и печали,- Такой всегда ее мы знали. Луна поймет, луна простит, Очистит душу от обид, Во тьме она осветит путь И мне с него уж не свернуть. Какой бы не был тот ответ, Я рад что доживу свой век. И рад повыть я на луну, Ведь душу ей излить могу.

Ответы
Володя

Если всё надоело тебе,
Если ты ощущаешь вину,
Если кто-то не понял тебя,
Не печалься, а вой на луну.

Лишний раз ты себя не трави,
Не тянись лишний раз к стакану.
Ты оскаль лучше зубы свои,
Морду вверх и ори на луну.

Припев:
А луна всех нас поймёт,
А луна всех нас простит.
Ночью лучшая подруга нам луна,
Нежный луч её коснётся
До твоих дрожащих губ,
Тоску развеет и согреет ночью нас.

Если траники, травка и кир
Опустили тебя в глубину,
Ты не вздумай покинуть сей мир,
Лучше вой от души на луну.

Если женщина бросит тебя
И уйдёт к твоему другану,
Ты не вздумай загробить себя,
Лучше вой, что есть сил на луну.

Припев:
А луна всех нас поймёт,
А луна всех нас простит.
Ночью лучшая подруга нам луна,
Нежный луч её коснётся
До твоих холодных губ,
Тоску развеет и согреет ночью нас.

Много средств уничтожить себя,
Много средств переместиться во тьму…
Много средств, но они ни к чему,
Лучше громко повыть на луну.

Человек человеку волк –
Этой фразой черту подведу.
Так давай же по волчьи споём,
Задрав морды свои на луну.

Припев:
А луна всех нас поймёт,
А луна всех нас простит.
Ночью лучшая подруга нам луна,
Нежный луч её коснётся
До твоих несчастных губ,
Тоску развеет и согреет ночью нас.

А луна всех нас поймёт,
А луна всех нас простит.
Ночью лучшая подруга нам луна,
Нежный луч её коснётся
До твоих несчастных губ,
Тоску развеет и согреет ночью нас.

Светлана Иванова

Найти бы родственную Душу,
Что так похожа на мою...
И вместе тишину нам слушать...
Здесь, на земле...и там, в раю...
Не задавать пустых вопросов...
Не собирать обиды в дом...
Смотреть, как полыхают грозы...
И знать, что мы всегда вдвоём...
И если вдруг Душа заплачет
В моём телесном бытии,
Утешит кто-то...это значит,
Мы с ней на свете не одни...
Найти бы...одиноких много...
Душой, что так болит порой...
Я попрошу, наверно, Бога...
Пусть он поделится со мной..

Ѻлегъ

Света, не отчаивайся. моя душа рядом. я буду рад помочь тебе 😉

Светлана Иванова

Спасибо вам, любимые друзья,
За то, что вы в свободную минуту,
Сумели слово доброе сказать,
Не только мне, но и ещё кому-то!
Спасибо за любовь и доброту,
За то, что покоряете вершины!
За то, что поднимаетесь упав,
Спасибо вам за простоту и нежность,
За то, что если, кто-то и не прав,
Не проявляете бездушность и небрежность

Ѻлегъ

😉🌹

Сергей В....

В забытом Богом месте среди тайги глухой,
В затерянном посёлке на улице пустой.
Холодный зимний ветер кружил колючий снег,
И заметал избушки под самый белый верх.

Ѻлегъ

Серёж, а тебе доводилось ночевать в тайге без крыши над головой?

Сергей В....

летом однако было такое в Иврновской обл. а ты в Шарешагане был и вода там какого вкуса.?

Ѻлегъ

может Сары-Шаган?

Сергей В....

ух правильно..но вот вкус воды что скажешь..

Ѻлегъ

ну, там я не был 🤷‍♂️

Сергей В....

а что тогда на людей бросаешся ..был не был..что такое а Олежек..может посоветовать что.?

Ѻлегъ

Серёж, извини, по отношении к кому я проявил агрессию? 🤷‍♂️

♥**юлия**♥

Господи, надо жизни радоваться, любить, улыбаться, окружать себя добрыми людьми))) Выть не надо, вернее не нужны в жизни поводы для этого - гоните их)))

Ѻлегъ

Юля, радоваться жизни и выть на луну - действия не исключающие друг друга ...просто, всему свое время

♥**юлия**♥

Хочется больше позитива, а негатива и без нас полно)))

Е*
Елена *******

Дай, Джим, на счастье лапу мне,
Такую лапу не видал я сроду.
Давай с тобой полаем при луне
На тихую, бесшумную погоду.

Ѻлегъ

Лена, мне лапу подаёт не Джиим. мне её подаёт мой Симуран 🖼

Е*
Елена *******

Главное, что бы был тот, кто мог бы лапу подать...

Ѻлегъ

согласен

Джами Асад

Сегодня полнолуние...смотрела долго на луну....какое-то томительное волнение наполняет душу....непостижимая даль...

Ѻлегъ

Джами, эта луна и должна навевать такое настроение ...она, как символ, былого величия РАСЫ 🤷‍♂️

Джами Асад

Интересная мысль..

Ѻлегъ

ну, так оно и есть 🤷‍♂️

Джами Асад

О какой расе речь?

Ѻлегъ

ну, РАСА - одна, Роды Асов Страны Асов. т.е. Белая РАССА

Где Ты Там И Я

Зарницы вспыхивают часто, вновь поглащая мир во тьму. Одно мгновенье длится счастье, хоть ты и воешь на Луну. )))

Ѻлегъ

согласен, счастье одномоментно. но, что мешает сделать его способом жить? ...что же касается цели ..ну, она меняетс, в зависимости и от ситуации в Мироустройстве 🤷‍♂️

Где Ты Там И Я

Не спорю. )

Ѻлегъ

благодарю;

Мавка Аленка

Коль не нашёлся Человек, который сам готов свой подарить нам век... Тогда Луну придется возлюбить как оберег...

Мавка Аленка

Так энергия любви есть во всём. Без неё и жизнь невозможна по определению.

Ѻлегъ

про что, Мавка, и речь 🤷‍♂️

Мавка Аленка

Хорошая речь, Олег! Но мавка - не имя!)

Ѻлегъ

нет, не имя. Мавка - сущность ...но, среди людей, это может быть и именем ...вернее, прозвищем

Мавка Аленка

Нет. У меня есть моё имя, которое я не изменяю и не подменяю. У него и так вариантов хоть отбавляй. Вы же не обращаетесь к другу: "человек -имярек"? Или к собаке " собака Белка". В моём случае термин "мавка" лишь подчёркивает кое-какие мои личностные черты. Вот если бы ник был просто "Мавка", то - да. Тогда можно было бы так обращаться к его носителю. А я - Елена, Алёна, Лека, Лика, Светлика, Ёлочка, Елененок... И ещё куча чего!)

Ra
Radik

-Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось…

Ra
Radik

Создатель един, а разделили нас сами люди.

Ѻлегъ

и Творец един и в остальном ты прав, но Коэльо, далеко не Ас. он говорит, порой, правильные вещи, но, это лишь правда а не истина 🤷‍♂️

Ra
Radik

Не оспариваю.

Ѻлегъ

🤝

Ra
Radik

🖐

Вынос Мозга Вручную

Я на работе я испытывал постоянный стресс. В выходные ходил в лесок и просто орал не слова, просто орал!

Ѻлегъ

а орать и не нужно ...нужно найти дерево, теплое на ощупь, прислониться к нему спиной и позволить его энергетике слиться с твоей

Вынос Мозга Вручную

одуревши в доску, Как жену чужую, обнимал березку.

Андрей Анатольевич

животное а вообще когда полная луна люди на охоту выходили у женщин нельзя трогоать вы идиот

Ѻлегъ

Толяныч, ты вообще, о чём?

Андрей Анатольевич

вы воете на луну

Ѻлегъ

и что с того?

Андрей Анатольевич

вы думаете чтовы волк

Ѻлегъ

я человек, но, мой тотем - Симуран.

Андрей Анатольевич

ааааа тотем это запад индейцы

Смена Мерности

Ну не думаю что луна такая вот заботливая, ну чтож каждый верит во что хочет)

Ѻлегъ

И ты прав, луна - лишь отражение. Но, отражение сущего ...мы не часть мироздания, но, мы его отражение 🤗

Просто Осень

А почему, когда ночью луна светит в окно, становится как-то тревожно?

Ѻлегъ

отголосок родовой памяти ...за время жизни Белой Расы на этой земле, луна дважды становилась источником опасности. сначала - луна Леля, потом - луна Фатта

Просто Осень

Я плотно закрываю окно, это, это правильно?

Ѻлегъ

да - это правильно

Александр Юрьевич Бондаренко

луна никому не принадлежит пока и каждый имеет право выть на нее

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

И я вою на Луну….И это независимо от меня…Мне порой страшно

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Вы такой умный…здорово…❤️

Ѻлегъ

умные "ворочают" миллиардами

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Лучше быть мудрым.Не в деньгах мы находим это самое счастье

Ѻлегъ

мудрость присуща разуму, но ни как не уму

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Все эти слова с одним корнем.

Lana

Фазы Луны влияют на человека. И никакой мистики здесь нет.

Игорь

А интересно, на Лелю и Фату так же выли? Здравия, Олег!

Ѻлегъ

здравия, Игорь! ...ну, о том судить не возьмусь. я пришел в этот мир гораздо позже

Игорь

В том и проблема, что мы не знаем о своем прошлом ничего. А хотелось бы

Забавка

Не всем дано дожить свой срок...красиво написано!)

Забавка

Солнце для себя только светит...)

Ѻлегъ

нет, оно светит для ВСЕХ

Забавка

С природой не поспоришь..

Ѻлегъ

ну, на то она и приРода 🤷‍♂️

Забавка

Накажет жестоко...

Warlock

...Я одиночка.. Волк.. Так прозвали..Луну обожаю..

Warlock

...Ты обращался не к Душе.. Она посмеялась.. А теперь поясню.. Я родился с Даром.. И у меня есть изъян.. Всё помню.. и ВСЕХ..

Ѻлегъ

твой дар не уникален, я тоже помню ...помню и прошлое и будущее

Warlock

.. Мой дар УНИКАЛЕН.. Потому как мало кто выживает.. Помнить и убивать разные понятия..

Ѻлегъ

вот сейчас, ты про что? ...при чем здесь убийство?

Warlock

.. Это издержки производства. Когда Сил безконтрольны..

Евгений Волков

Ну луна она не наш путь) Наш путь Солнце-Ярило.

Евгений Волков

Да, наш язык очень богат. Может выражать нюансы нюансов. Эт вам не собачий английский))

Ѻлегъ

ну, английский - язык синтетический, язык символов. в то время как русский оперирует образами

Евгений Волков

Похоже русский это праязык для всех языков. Конечно и наш язык кастрировали, но даже в таком виде он довольно мощный.

Ѻлегъ

русский, разговорный, это несколько упрощённый "пракрит". нечто среднее между праязыком и санскритом ...и да, ты прав, практически все языки мира имеют славянские корни

Евгений Волков

я так удивился один мужик открыл это, он лингвист и тут его осенило) Например слово герл это от нашей горлица) Прикинь как хитро, наше устарело слово и мы не используем, а англичане вовсю его используют и так во всем.