Нэсси Н.

Что бы вы написали на пачке сигарет, чтобы люди перестали курить?

Ответы
Владимир Шибнев

Ничего. Думаете, что то, что там написано или нарисовано, кто-то читает? Чаще это те, кто не курит. А курящий достаёт сигарету и прикуривает. А рисуют и пишут на пачках совсем не для того, чтобы люди бросили курить, а для того, чтобы рачка стоила дороже

Анатолий Иванов

Ничего! Эти нынешние надписи спонсирует наркомафия.Курящий,на наркоте не сидит.

Валентина Мезрина

"Доходы от продажи сигарет идут на оплату премий членам правительства"

Ольга

Десять рублей с каждой пачки идёт на зарплату депутатам 😄

Александр Жук Эстония Таллин

обязательно принимать перед завтраком обедом и ужином

Валентина Алтухова

чёрная упаковка "я за тобой"Смерть(но бессмысленно)

Tatjana Knjazeva

Что процент с продажи идёт на премию депутатов

Юр ..Спб

🖼

Сергій

Для мужчин и женщин разное

Нэсси Н.

А как думаете, если вот это написать: "Итак, дорогие, имея такие обещания, давайте очистим себя от всего, что оскверняет плоть и дух..." Подойдет ли это всем?

Сергій

Нет. Думаю для мужчин писать типа там стоять не будет, а женщинам типа сисек не будет

Мария

не повторяй моих ошибок!

Константин

Это бессмысленно.

Вика Родионова

Ничего . Смысла никакого

Константин

А ведь были красивые пачки, зачем портить.

Вика Родионова

Указ сверху

Графиня

кури до сыта.

Игорь

Бесполезно.

Андрей

Яд