Диана С

Можно ли носить в этом сезоне девушке мужской пиджак на одной пуговице с 2 шлицами сзади или это полная безвкусица?

Татьяна Фруктова

В вопросе куча ошибочных представлений о моде и модной одежде.
Во-первых мужские пиджаки носят мужчины. Представительницы прекрасного пола носят жакеты с застежкой на соответствующую сторону.
Модель жакета на одной одной пуговице и с двумя шлицами по спинке является одной из классических форм женского жакета. Модной и не модной она становится от изменения силуэта, прибавок на свободное облегание и других деталей фасона, таких как ширина и наклон плечевого шва, форма воротника и лацканов, степень приталлености и использование тканей и цветов модных в данном сезоне.

Вот 2 женских жакета на одной пуговице. Сами определите какой модный, какой нет.

Ал
Алексей

Я ваще прусь, эт че в этом сезоне безвкусица полная, а в следующем самая вкусица?
Вкус он или есть или нет, и в основном если нет вкуса то ТУПО следуют моде, это как смеяться когда ржут уроды за кадром...