Алексей

россия в Украине потеряла как минимум 2800 танков. Єто порядка 4 танковых армий. Танковая армия - 800 танков

Ответы
По
Полтавчанка

Росія втратила половину своїх основних бойових танків і використала більшу частину своєї високоточної зброї у війні, яка стала великим стратегічним провалом для Кремля. Про це заявив заступник міністра оборони Пентагону з питань політики, пише CNN.

Юра К

это железо пособирают переплавят и построят что то более эффективное темболее что трофеев и опыта хоть отбавляй Людей жалко с обеих сторон это да а железо чего жалеть

Виталий Вилисов

чего не 28000))) вам хохлам врать уже с детства полагается, ибо ни на что другое вы не способны, умственно отсталые существа)))

Алексей

то свинособаки врут с детства потому что пока что 2800 танков и на планете врядли есть сейчас 28 к танков

Виталий Вилисов

да ладно))), а 2800 где насчитал, мудило))

Алексей

на поле боя свинособака.

Сигизмунд.

Танковых армий не существует. Есть танковые дивизии,корпуса...армии это нечто другое.

Сигизмунд.

Думаю в нынешней обстановке это сделать тяжело. Плюс всегда противоборствующие стороны преувеличивают победа, и приуменьшают потери. Это одна из тактик войны- информационная.

Алексей

ну сейчас єто еще и записывают на видео. и даже без камеры не сложно увидеть как взлетает на воздух башня танка

Сигизмунд.

Плюс, минус. Ещё раз повторяю идёт( помимо горячей фазы) информационная война. В нынешних условиях достоверность обеих сторон очень сомнительна.

Алексей

ну это еще считают и другие страны спутниками и ВСУ публикует видео. так что многое совпадает. иностранные разведки говорят что ВСУ дает скромные цифры

Сигизмунд.

Это уже не суть важно. Страшно что по воле одного старого маразматика возомнившего себя пупом земли гибнут тысячи людей.

Ва
Валюша

Ложь, пи-дёжь и провокация..И ваще шли бы вы подальше со своей бухгалтерией,Вася....

Алексей

докажи. я рад что тебя порвало на части

Ва
Валюша

Рано радуетесь..неуважаемый...

Алексей

та ладнл.

Светлана Карташова

Ииии? А сколько Украина потеряла, рассорившись с Россией???

Светлана Карташова

Вот это вообще ПОЛНЫЙ БРЕД!!!

Алексей

нет. реальность. сейчас российская армия ведет геноцид украинского народа. бомбит мирные дома. насилуют и убивают мирное население. откуда выгоняют вашу армию находят тысячи могил людей со связаными руками.

Светлана Карташова

А ваши бендеры что творят??? Извините, не хочу больше общаться, понятно что никогда мы к одному знаменателю не придем... Извините

Алексей

наши бендеры это бред вашей фантазии которую вы использовали для геноцида украинского народа

Анжелика НН ***

А кто в 2013 на майдане орал "Москиляку на гиляку!", "Москалей на ножи!"?

Alone In The Dark

А сколько IQ в простом человеке при прощете данного числа???

Alone In The Dark

Нет не русские - все)))

Алексей

русские судят по себе как всегда

Alone In The Dark

Это вам так нравиться))

Алексей

🤣

Alone In The Dark

Нет если наш косяк - принимаем))

Оля Филатова

НАТО им поможет.Только вот расплачиваться тоже предстоит.

Алексей

с ваших репараций

Циля Зингельшухер

что же они за вояки. Как такие могли выиграть во 2 мировой?

Циля Зингельшухер

У меня была огромная библиотека. Мне казалось, что я все книги мира прочитала. Сейчас они лежат в паках и никто уже не читает почему то. Но зато все удивляются откуда я знаю все традиции других народов

Та
Татар-Малай

молодцы. уважаю начитанных людей

Алексей

а как союз воевал в Финляндии -так же мясом

Та
Татар-Малай

полностью согласен

Циля Зингельшухер

Да, в Финляндии были очень тяжелые бои.

Jane Папина

так это старье залежалое. ржавое. зато обновы будут.

Алексей

та нет. это новье сожгли. а харжавелое достают со складов

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Россия по всему земному шарику упала мордом в ядро.

Сергій

Это без учёта тех, которые ВСУ взяли в виде трофеев

Ва
Василиса

Ваша Укра даром не нужна. Война с америкой и ЕС.

Алексей

ага война с америкой но Америка на войну так и не явилась. во русские шизофреники. 🤣

Ва
Василиса

Зато укры по дури явились.

Алексей

то не Укры по дуре то вы дегенераты страдаете географическим критинизмом. начали воевать с Украиной и бомбить Украину имея общую границу с США. Вот же вы дебилы.

Ва
Василиса

Не плач. Скоро в польшу перейдёте. Паны вам чубы порвут.

Алексей

то вам плакать надо вас китай поглощает а вы все на нас смотрите. позорище

Олег Дубровский

Найдут и вернут , русские своё не бросают !!

Алексей

та бросают и еще как бросают. миф давно развенчан. как бросали в 39-41 так бросают и в 2022м.

Дмитрий Карпов

Это ж скока металла теперь сдать можно?

Алексей

десятки тон

Дмитрий Карпов

Блин.. Мильен баксов минимум. Вы места отмечайте, поделюсь.

А. А.

3.5 ) зато металлолома будет много )

Аделина Свабода

Кто-то озрененно наварится на этом.

Джилл Драгунова

А чё не стопицотмильонов сразу?

Алексей

начнем с того что на планете не существует столько танков

Юра К

и шо тебя это чешется и зудит?

Алексей

уже не зудит

Ната Костина

Вы сами подсчитали😁😁😁😁

Ната Костина

Не надо ставить себя выше )(политики без Вас разберуться )

Алексей

так єто не политика - єто война. по вашему 9 мая єто политический праздник?

Ната Костина

А война по Вашему, это я просто утром соскочила с кровати и думаю куда бы мне сбегать повоевать

Алексей

так в военкомат сходите черз 2 часа на фронте будете

Уш
Ушла.

А кто их считал..... 🤷‍♀️🙄