Эдуард Петров

Почему некоторые дрыщи не ходят качаться в спортзал?

Алексей Кувардин

ленивые они и не следят за собой. нормальный человек будет обращать внимание на свой внешний вид и тело, а "дрыщам" все пох)))))))))

Сергей Вансович

сам поход в спорт зал это перешагивание психологического барьера, на который не все могут решиться.

Юлия Соболева

Потому что они дрищи.

Татьяна Семенец

Их и такими любят, в отличие от тебя.

Наташа Колесникова

Боятся обдрыстаться

Иван Дадаев

У некоторых дрыщей тупо времени не хватает. А не достаток силы заменяет брат Макарыч.

Гульнара Романова

Сходи, узнаешь.

Богдан

Стесняются своего тела, отсюда замкнутый круг

Марина Рябова

Потому-что у них мозг лучше развит.