Сергей Федоров

Мужчины, вы ходите в спортзал?

Ведь Вам, мужчины, хочется быть спортивными, значит, - здоровыми, и, следовательно, - счастливыми.

Ирина Морозли

нет, у меня работа сплошной спортзал

Александр Остапенко

да, каждый день кроме выходных, этот спортзал называется-Харчевня, там я качаю свой живот всякой вкуснятиной

Ольга Гуляева

А мне и дома вполне нормально заниматься. Каждый день йога, раз в 2 дня - волевая гимнастика+пресс+мышцы. Чувствую себя великолепно и без спортзалов 🙂

Виктория Попова

Я не буду показывать свою слабость и говорить вам, женщинам, о борщах и прочее =))

Ольга Кожевина

Да. Три раза в неделю - качка и один раз - бег