Татьяна Небера

Сын стал ходить в спортзал качаться, через 1.5 месяца захрустели все суставы. Что делать?

15 лет.

Олеся Барсукова

Это нормально, у всех хрустят.... Главное чтоб не болели)))

Усуи Люблю-Вас

Кальций!! ! Пусть пьет больше молока с высокой жирностью, ест творог и т. д. + витамин Кальций. Пусть уменьшит нагрузки пока не пройдет) У брата та же штука была

Валя Исаева

Ничего страшного. У многих всю жизнь хрустят и без нагрузки.
Пусть снизит нагрузку и реже ходит в спортзал.
Норма: занятия по часу, не больше 3-х раз в неделю.

Анна Павлова

Сколько ему лет?