Фея Фамилия

Вчера шел по городу с кирпичом в руках и улыбкой на лице - дорогу уступали даже трамваи. Улыбайся людям, и они станут добрее.

Ответы
Татьяна

даже без помощи доброго слова , только с кирпичем --- можно добиться многого. ( Как у М .Евдокимова : " вот иду я с веслом-- никого не трогаю...😀

Сергій

А морда у меня всегда красная такая

Татьяна

надо попробовать тоже с кирпичем ходить😀

Сергій

🤣🤣🤣

Андрей Гусс

Да,друзьями становятся сразу!Кому-то в морду дать,на кого-то просто матом рявкнуть,а бывает что просто из вальтера в воздух выстрелить.

Владимир Ольшанский

Верно,как говорил Аль-Капоне:"С помощью доброго слова и револьвера можно добиться гораздо большего,чем просто добрым словом"...

Виктор Минаков

Сначало этот кирпич явно упал на голову отчего ина лице появилась улыбка. надо было на том же трамвае в психушку.

*****

опытный вы однако

Юнир Шарипкулов

чтоб люди добрые стали всегда носить керпич.... не я лучше возму пескаблоки и тогда вес мир станет добрее

Александр Захаров

Ты б еще крышку от гроба взял. Все чиновеики вежливые становятся... вопросы- за 2 секунды решают....

Александр Боровков

Бизусловна! Золотое правило девушек: Не знаешь, что сказать - улыбнись… и поправь лифчик…

*****

ваш?

Александр Боровков

Ну-у... я таки ни пользуюся...

Лариса

Действительно... как всё банально... интересно,что будет, если в руках у вас будет АК...

Лариса

Уря ☺️

Сергій

😜

Лариса

🤗

Сергій

😚

Лариса

Утибозямой 🤗

Ан
Анатолич

Сегодня ещё пройдись,чтобы закрепить успех и завтра отпишись,что ты там ещё увидел.

Сергій

Уже прошёлся)))

Ан
Анатолич

Заипись

Оленька ))))

Без кирпича было б как то всё таки лучше. Улыбаешься ты,улыбнутся и остальные.)))

Сергій

😊😊😊😊

Молчаливая Галлюцинация

Ага я сегодня тоже с пилой гуляла..... ваще все улыбались и здоровались даже.....

Алексей Бухвостов

А в чем вопрос Всегда хожу с кирпичем и улыбаюсь и люди становятся добрее

*****

в марке кирпича

Алексей Бухвостов

Купи подешевле все равно тяжелый Главное это улыбка

Ирина Карпова

а улыбка дауна, да еще и осенью, да еще и с кирпичом в руках..люди поняли

Баходир Тожиев

это люды каторые вы говорите это не люды ..... остановить надо его

Улугбек

Только, не забудь прихватить красный кирпич, Да?!, Серёга?!?

Сергій

Не, только силикатный)

Улугбек

🤣🤣🤣🤦‍♂️

Ирина

вот ,думают люди,мужик кирпич купил и радуются за вас

Сергій

Строится)))

Ирина

да

Сергій

😉

Ирина

🤭

Катя Хацкевич

согласна) улыбка ничего не стоит, но дорого ценится

Ольга Васюкова

))) ну разве что с кирпичем, тогда правда подобреют))

Елена Данилова

Ну вместо кирпича можно взять бутылочку воды 😊

Сергій

Не тот эффект)))

Елена Данилова

Ну как знать, как знать

Сергій

😁

Доктор Косигач

доброе слово+пистолет куда лучше доброго слова