Тимофей Глебов

День седьмого ноября красный день календаря, какого хрена мы работаем?

Ответы
Лана

Так отдыхайте. "Посмотри в своё окно - всё на улице красно........." От крови невинно убиенных этой "святой" властью........

Тимофей Глебов

Не убедили стихи так себе.

Лана

Правильные стихи. А вас, очевидно, уже и не переубедишь. Выходите с красными флагами и кричите "слава кпсс"...........чтоб им все пусто было!!!!!! УБИЙЦЫ!!!!

Тимофей Глебов

Это у вас сейчас пусто)))

Лана

Но и у вас - не густо.

Галина Иванова

Вы адекватные люди??? Ну давайте сейчас здесь все переругаемся...Похоже это и есть основная цель,навсегда развести братские народы...да только не сможем мы быть чужими...мы связаны веками...И не надо валить только на КПСС,при любой власти есть,тот кто пал жертвами власть держащих... В той же Европе и вездесущей Америке....И на той же Украине погибли уже тысячи ни в чем не повинных людей...и все русские виноваты??????? БРЕД !!!!!! Мы сейчас,как кость в горле у Америки...вот и ведут всю эту политику...Люди!!! Вы то хоть не уподобляйтесь этим убийцам. Никогда простой народ Украины не станет мне враждебным,какие бы сейчас обидные вещи они не говорили,я просто понимаю,что им вливают в уши такое...вот только обидно,что они в это могут верить...но время все расставит на свои места...и будет видно,кто друг,а кто враг...

Вера Казакова

Посмотри в свое окно все на улице красно. А работаем потому, что седьмое перенесли на четвертое.

Realistka

бастуйте, требуйте 6-часового рабочего дня и новую марку кофемашины. Так вы отметите праздник.

Сергей Немиров

Красный день календаря - день 7 ноября стал 4 ноября и никто не работает (разницы нема)

Тимофей Глебов

Ну не совсем а ностальгия

Сергей Немиров

А ностальгия - 7-го, сколь угодно😁

Тимофей Глебов

Ага после 4,5

Галина Тюлькина

Наверное вернут этот праздник. Событие то мирового масштаба.

Тимофей Глебов

Теперь не вернут теперь мы отмечаем гонение поляков из Москвы 1612

Галина Тюлькина

Вот увидите, вернут и 4 оставят.

Ин
Инна

Если хотите 7-го ноября отдыхать, поезжайте в Белоруссию

Тимофей Глебов

Спасибо за приглашение

Ин
Инна

Это не приглашение, я там не живу

Тома

вьются флаги у ворот...и т.д....))))))..стих нашего детства..

Татьяна Грибанова

Работу работать надо, а не праздники праздновать

Татьяна Грибанова

Гугол ок

Тимофей Глебов

Не хочу

Татьяна Грибанова

Нездамся

Тимофей Глебов

Так Татьяна ну ка быстренько мне сказали)))

Татьяна Грибанова

ИФНС, сойдёт

Галина

хотят , чтобы забыли , что в этот день было

Майя Петрова

Зато придурочный день 4 ноября отдыхали

Тимофей Глебов

В этот день мы шляхту из Москвы прогнали

Та
Татьяна

мы и в рабочий день стопку выпьем.

Тамара Федяева

Беспредел, тем более, такая дата...

Надежда Та

да..тем более..что у мну - днюха...

Тимофей Глебов

Поздравляю! Желаю что бы все было

Надежда Та

да будет так!!! спс...

Viktoria Naturales

Вы давно в календарь смотрели?

Тимофей Глебов

Часы обозначают время? А календарь это тоже время только в днях месяцах и годах)) Логично

Viktoria Naturales

Скорее всего вы застряли в прошлом)

Тимофей Глебов

Не угадали я живу настоящим)

Viktoria Naturales

тогда не понятно, почему 7 ноября у вас до сих пор красный день календаря

Тимофей Глебов

Да потому что праздник был хороший

Жанна

Уже не красный!Все меняется...

Victor. By

а наш батька праздники любит

Тимофей Глебов

Уже знаю

Екатерина Нерых

был красным а потом посинел

Ев
Евгения

да ну,что это за праздник....

Тимофей Глебов

А вам какой нравиться больше всего?

Ев
Евгения

да любой другой..только не этот!!!!!

Фило Софочка

законопослушные граждане

Тимофей Глебов

Молодцы конечно))))

Чудочудное Диводивное)))

А у нас в РБ гос.праздник)