Вадим Радушин

Даня, каким был Ваш самый большой личный провал? Оглядываясь на него теперь, сделал он Вас слабее или сильнее? Чему он научил?

Ответы
Daniya Shagatayeva

Ну, скажем, я провалила этот гребанный вступительный экзамен. Я всегда училась хорошо, и была уверенна в своих силах, но, как говориться, судьба распорядилась иначе. После некоторого времени прибывания в депрессии я просто поняла, что нужно жить дальше, и не смотреть на все те фразы сказанные некоторыми "добрыми" училками. Я просто поступила не туда, куда хотела, закончила. Сильнее или слабее это меня не сделало. Но я поняла, что не учеба так важна в жизни.