❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

По поводу бегства россиян. Типа от мобилизации, полная ерунда. Если у них мобилизация то какого фига их пропускают пограничники со своей же стороны? Где логика? Я думаю это спланировано за ранние, чтоб как можно больше загнать в пост советские страны больше своих Агентов. Ведь после первой волны зимней появились Агенты в информационном пространстве, которые всеми силами пытаются оправдать второжение, но как бы печально не было многие ведутся и зомбируються! Они тоже в тот момент бежали типа от войны. Так что нужно добиваться о закрытие границ.

Ответы
Андрей Гайдак

Европейцы на это не пойдут, потому, что Европа хорошо знает, что такое "коллективная ответственность". Что по мне, так ответственность бывает только персональной, "никто не может отвечать за чужие преступления". Хотя, возможно Вы правы, страны Балтии ведь закрыли границы, просто потому, что у них мало сотрудников спецслужб. А российская гэбуха очень хитра и изворотлива, попробуй проверь каждого!

Александр Кузнецов

Русские, вообще, все твари, как ни посмотри! А вокруг них, все остальные, просто красавчики! Любо-дорого посмотреть! И границы все свои защищают, и хороших людей в гости принимают... Идиллия, просто!!!

Андрей Гайдак

Не так все просто, Александр. У нас 85% россиян не имеют загранпаспортов, остальным кроме водки мало что нужно. Вот и путешествует по миру разная гэбуха, Мышкины и Чипиги)) Европейцы еще терпеливы были до последнего времени, "толерантно" смотрели на "солсберецких" путешественников, надо было гнать взашей уже давно.

Александр Кузнецов

Вы тоже считаете русских агрессора ми, окупантами, ленивыми бездельниками, только живущими за чужой счёт и наживающимися на чужом горе? Всех русских? И только русских? Посмотрите заседания Ген. Ассамблеи ООН! Там всё на американских провокациях, махинациях, запугивании маленьких стран! Россия только отмахивается от нападок.

Shahrizad Beybitov

Александр, нет плохой нации, есть гнилые люди, которым все мало. Их алчность не знает границ. Политика не наше, мы там не поймем, там все врут и все.

Улугбек

Сначала обозначим новые границы, с учётом результатов РЕНФЕРЕНДУМА... Затем можно будет и закрыть их от вторжения нацистов... А Вы, сударыня-Ханум, заметно поумнели!!! Только, с кем Вы там объединились?.. Не с мизантропамит, надеюсь!!!

Сергей Киселёв

а какого хрена вы прётесь в Россию жили бы а то вслед за русскими и вы попёрлись так как без руских вы ни кто и звать вас никак были русские была экономика и работали предприятия а вы кроме как баранов пасти ни чего не умели

Shahrizad Beybitov

Нужно трудиться и уважать все нации

Сергей Киселёв

вот это правда а то СССР сначало разьеденили а потом натровили друг на друга и кому от этого стало лучше я жил в Алма-Ата и у меня было много друзей разных национальностей и казах и чечен и молдован и все мы учились в одном классе и не кто не считал кого то врагом все жили дружно ходили в гости появлялись смешанные семьи

Shahrizad Beybitov

Чиновноки ссср трудились искоренить другие языки, традиции, веру, а дальше и нацию. Гнилач

Shahrizad Beybitov

Гнилая система ссср. Искоренив язык, традиции и веру человечесто становилось стадом. Вот чего хотел ссср в итоге. Зачем закрывать казахские школы, классы, мечети? Учить ебаного ленина как вождя? Мне смешно сейчас и горестно что мои родители жили в ссср. Пили водку, вино, пиво, которое собака не пьет. Не обижайтесь, но для русских ссср это святое, потому что директор совхоза русский, директор школы русский, заведующий конторой русский, аким русский, в институте преподователи и начальство русские, а для наших якобы мест не было. Есть много статей где не пропускали спортсменов на олимпиаду только из за того что он не русский. Атомные испытательные полигоны на нашей территории, где погибли сотни тысяч людей, скота, животных и зверей. До сих пор рождаются дети инвалиды, уродливые и в этом виновато правительство ссср. Так что для нас ничего святого в ссср нет и не было, и слава богу что он развалился, ато я бы сейчас не знал родного языка, ел бы сало, пил водку, самогон, не зналбы свои традиции и свою национальность. Сейчас слава богу я знаю кто я, кто мои предки до седьмого колена, чту свои традиции, совершаю намаз, и никто мне не мешает, никто не говорит что я чурка, хотя говорящий сам не хочет признавать что он свинья. Тружусь честно, ни у кого не ворую, не даю взятки в универмаге как при ссср что бы получить какой нибудь импортный товар. Нет запаха свиней. Алкоголиков мало, самогон никто не гоняет, живем здраво, никому не мешаем. Мы воинственный народ, и нас не нужно пугать крупными оружиями. Нам без разницы кто напротив, главное мы вместе и мы сила. В 18 веке наши предки разгромили 50000джунгаров

Shahrizad Beybitov

Без пушек и оружия, только луком и мечами, мы вольный народ, которому не страшна смерть на войне. Для нас честь умереть защищая свое, родное. Нас мало, но мы воины. А кто говорит что их много, да может их много, но 70процентов это не воины, а простые люди

Сергей Куценко

пусть бегут-это их дело ,их тоже можно понять -никто воевать не хочет из них . а по поводу агентов-они давно все в интернете сидят-даже из дому выходить не надо

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Каких агентов, вы с ума посходили 🙄 нормальные люди не хотят участвовать в этом цирке и бегут. А вы хотите помочь путину набрать больше пушечного мяса?

Яна

Дальше чего?

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Что хотели?

Яна

Память девичья? Смотрите выше.

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Казахстан

Виктор Савинов

Читаю я твои посты и с каждым новым постом всё больше и больше убеждаюсь, что тебе давно к психиатру нужно идти

Лоуренс Аравийский

Тпррр, Зорька! Какой дурак сказал, что бегут от мобилизации?
Откуда информация, что очереди в аэропортах?

Михаил Цветаев

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Alla Lala

да ладно вам.. немцы толпами в 1938-1939 из Германии бежали.. Все страны их принимали.

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Ну во-первых тогда и сейчас это небо и земля, тогда и радио было не у всех. Лилось пропаганда. Многие действительности не знали что и как. А здесь совсем другое

Alla Lala

🤔

Амид

Весь прикол в том что военое положение что бы закрыть границы никто не обьявлял

Лю
Любомир

Галина это обычный проплаченный пропагандон текст ей выслали😂

Евгений Волков

Хуже бежавших укров никого нет) Все от них страдают))

Ѻлегъ

барышня, ты часом не рядом с Чуйской долиной живёшь?

_Фантик_ _Романтик_

Представь себя на их месту, сначало потом говори!

Юрий Баканов

Офигенная мысля. И возглавит беглецов Пугачева.

Павел Скорочкин

Да они просто ссыкуны, не надо конспирологий

Блуждающий В Темноте

да толку то все равно полезут с обеих сторон

Добрый

Красава ты...сразу расколола их. NO PASARAN..

Милош Йованович

Вы хоть понимаете сами о чем пишете?