Вадим Сперанский

Вопрос больше к мужчинам. Столкнулся в жизни с моментом когда просто хочется заплакать. И эмоции переполняют и печально что трындец... А слезы не идут. Не получается. Это только со мной так?

Ответы
Александр Соколов

Значит в таких эмоциях живете в данный момент времени . Почему? наверное любви нет, дальше смысла . Ощущения опустошения , неопределенности , не понятной тоски и так далее. Вы попробуйте смотреть на это с позиции познания , мы же все познаем в этом мире и интеллектуально и эмоционально и физиологически. Нельзя познать счастья не познав несчастья , нельзя стать спокойным и сдержанным не познав буйности и не терпения. Все познается в сравнении и больше ни как. Иначе человек не поймет ни когда , что ценно , а что ложно , где истинна а где заблуждения и т.д.

Кс
Ксю

такое бывает, мужчинам особенно тяжело , т к их с детсва воспитывают не плакать , а это неправильно , надо плакать так как организм очищается... сейчас есть такая техника не знаю как она называется , там человека ставят на гвозди и всё это проводиться с тренером если можно так сказать , там человек не просто плачет , но даже многие кричат ...но после такого сеанса человеку становится хорошо ...хочу найти в интернете и почитать как это называется..

Александр

Садо-мазо называется.😛

Владимир Микульский

Ну, у меня также было, только слёзы всё-таки шли, так как в жизни очень трудно было плюс к этому я вспоминал своих умерших родственников и мне становилось грустно, - хотелось плакать я и плакал, только дома, чтобы на улице этого никто не видел!

Наталья Мельник

У меня так было.Это значит,что вы уже столько повидали и вытерпели,что произошла блокировка нервной системы ради сохранения рассудка.Психотерапевт вам может помочь разгрузить нервную систему.

Евгений Бригг-Снежин

.у всех так и есть - ...................Да, иногда и в своём коконе хочется побыть… Подумать, погрустить…
Но хорошо, что такие моменты проходят и снова выходишь в жизнь, улыбаясь.!?

Аделина Свабода

Мужчинам многим в детстве запретили плакать. И им реально сложно заплакать. Но можно научиться. В этот момент сильно пожалеть себя и позволить выплакаться очиститься

MคLꭵήค

Потому что мужчины научились подавлять свои эмоции. С детства внушают, что мужчины не плачут. Вам кажется, что вот он предел, ан нет.. ещё есть силы сдержать слёзы.

Зинфира Давлетова

Если хочется плакать еще не все потеряно, значит в вас теплятся все необходимые человеку эмоции. Если слезы не идут, значит еще есть терпение и сила воли.

Галина Кузьмина

Я хоть и женщина. Но могу с стопроцентной гарантией. Заявить , такое бывает со всеми. Спазм, стресс. Выпейте 100 грамм, посмотрите мультик, заплачете

Елена Данилова

Так стыдно плакать. Опыта нет. Установки стоят: мужчина - не плачет. И вот по этому у мужиков инфарктов больше. Плачь. Мужчины тоже плачут.

Вадим Сперанский

Елена, простите но вы явно не поняли ситуацию. Я не сдерживаю себя сознательно. Я просто потерял эту способность. Это как бессонница. Я не могу. Физически.

Елена Данилова

Ок

Оо
Ооо

Вадик, хочешь ныть.. Реви!!! Я риву и похуй на все, не парься.. Главное в жопу не давай и в рот не бери, а с остальным разобраться можно

Cветлана

Было такое, очерствела с первым мужем, хочется плакать, а слез нет. Надо заново влюбится или может эмоции яркие хорошие испытать

Александр Горлов

Атрофировались слезные железы, сочувствую. Сентиментальность это возрастное и необходимо для эволюции и сохранения вида.

V/
V/S/G/

железы расположены глубоко в глазнице..Это не страшно это Ваше физиологические особенности..не путать с аномалией

Уходящая Натура

Довольно длительный период времени, после некоторых трагических событий в моей жизни, вообще не могла заплакать

Елена

Со всеми бывает. В этот момент нужно с кем-то поговорить, излить свою боль. Тогда может получиться заплакать.

Рина

Я конечно не мужчина, но скажу коньяк вам в помощь и хорошая компания. А может даже и поездка куда нибудь

Natali Shelkovica

если нет слез..это плохо....слезы это Божья благодать....очищается Душа и это волшебный элексир для глаз...

Павлос

Как правило....., слёзы зачастую идут у эмоциональных , впечатлительных и сентиментальных мужчин.

L'
L'unica

Такое бывает при сильном эмоциональном напряжении и мне кажется, что вне зависимости от пола