Румия

какой процент высчитывают в пенсионный фонд с зароботной платы

высчитали много с в пенсионный фонд с заработной платы какой процент высчитывают если мне насчитали зарплату 1765.86 а на руки я получила 1403.31гривны правильно ли с меня высчитали налог?

Валерия Тимченко

ещё и подоходный налог высчитывают, он составляет 13 %

Сергей Кошелев

в РФ с зарплаты высчитывают только налог 13% и если есть удержания по исполнительному листу.... взносы во внебюджетные фонды делает работодатель из собственных средств в % отношении от зарплаты работника.

Катюшка Devil:)

Не знаю как в Украине, но в России законом предусмотрено, что налоги за работников платить работодатель.