Шепот

Знаете, как бороться с занудами, хамами и неадекватными личностями? Не ввязывайтесь с ними в полемику, а просто удалите их ответ!)) Всем хорошего дня и позитива!))))

Ответы
Armen Avanesov

Я и не задаю вопросов, на неадекватные вопросы не отвечаю,все равно иногда попадаю на странных личностей🙂

Ирина Карпова

и твой вопрос через пару мин снова вылезет у них в ленте вопросов.удаленный диалог не считается прочитанным

Андрей Фазилов

Ок,хороший совет 🙂, а если им ещё ректальный правдоанализатор сзади внедрить ,то вообще идилия будет :-))

Εγγίση Το Αιώνιο

Слышали про такое действо - называется ИГНОР!!! Безотказно действует! Как мощный вентилятор!😂

Пё
Пётр

Неее........... нужно "грызть" таких))))))))) Прекрасно выглядите.........невероятные глаза👍🤗💋

Пё
Пётр

А зачем нервничать,,,,,,,,, без нервов "грызть")))

Шепот

Нет желания! Да оеи на то и рассчитывают- энергетические вампиры!)

Пё
Пётр

Ну ок))) У меня просто энергетика бескрайняя, поэтому я легко и не принужденно это делаю)))

Шепот

Ну супер)

Пё
Пётр

🤗🤗🤗

Я По Твою Душу...

ух,ты)))значит я из другой категории,раз удостаиваюсь твоего ответа?)))🤗💋

Случайное Сов_Падение

Это малодушием называется. Почему бы просто молча не пройти мимо?

Бес Пристрастный

А как же ЧСВ?

Шепот

Чс...а в?

Бес Пристрастный

Чувство Собственной Важности.

Шепот

И такое есть?

Бес Пристрастный

У вас да. Причём изрядно распухшее.

Вчера Свалился С Луны

я последую твоему примеру и заблокирую тебя..🙂

Шепот

Флаг в руки, барабан на шею и палки в уши!!

Вчера Свалился С Луны

прекрасный ответ!

Владимир Дружин

Дите! Питайся жаренной картошкой. Смотреть больно!

Шепот

Низя! Она вредная!)))

Владимир Дружин

А ты?)

Шепот

И я)))

Noname

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Noname

Эй, ты шо киллер ?)

Шепот

Хуже!)

Noname

Депутат ?!!!!!

Шепот

))))))

Noname

Ну шо

Андрей Хрисанфов

Спасибо, но так люблю воевать......

Peregrino Eslavo

Как всё просто. И вам позитива!))))

Ал
Алекс

Мы их сразу в ЧС и нет проблем .

Fy
Fyntolog

зануды как правило адекватны.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Я с самого начала так делаю))

Ан
Анатолий

Ни че си

Жанат Богенбайулы Есенбаев

логично! сами догадались?!!!

Eustace

шепнула на ухо.. и сдуло

Владимир Лунин

Просто - не заходи сюда

Шепот

Я сама порешаю, ок?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Семь бед, один бан сет

Алексей Горбунов

И вам не хварать