Елена Зайцева

перевод Every time you reach an even level.

every time you reach an even level, you can visit a master or instructor of the corresponding class and look through the skill menu and learn the skill.

Тут говориться even level что по смыслу как определенный уровень.
Объясните мне почему переводчики говорят ровный уровень и как правильно.

Нина Соколова

even level = четный уровень (кратный 2)

>> every time you reach an even level, you can visit a master or instructor of the corresponding class and look through the skill menu and learn the skill.
каждый раз, когда вы достигаете четного уровня, вы можете посетить мастера или инструктора соответствующего класса и просмотреть меню умений и изучить навык

Андрей Додонов

в США принято проверять соотверствие способностей ученика и уровня предмета по четным класам, и если надо, то можно перепрыгнуть через один год. Поэтому рекомендуют встретится с инструктором и определить ваш уровень знаний по четным классам.