Агата Кузнецова

Ты даже не представился. You even didn't introduce.

Проверьте правильность

Зарина Шевцова

You even didn't introduce yourself.
Зачем тут perfect? Где результат действия?
Просто же однократное действие.
Знаю, сейчас кто-нибудь выдаст, что even нужно поставить после didn't. Да, вот вовсе и необязательно.

Иришка Круглова

You have not even introduced yourself.

Юлия Морозова

тем не менее место even здесь перед introduce
You didn't even introduce yourself.

разница между present perfect и past simple не в результате действия или однократности действия, а в том, в какой момент это действие происходило.

здесь действие происходило в какой-то момент, ИЗВЕСТНЫЙ ОБОИМ ГОВОРЯЩИМ. иначе фраза не имеет смысла. поэтому здесь past simple.